Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новости

RSS лента

В последнее воскресенье ноября в Российской Федерации с 1998 года ежегодно отмечается День матери. В 2010 году Всероссийский День матери отмечается 28 ноября.

Администрация портала "Мамочки Лысьвы" сердечно поздравляет всех будущих и настоящих мам Лысьвы с этим замечательным праздником и дарит вам этот портал!

Можно ли совместить успешную карьеру и рождение ребенка? Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru опросил 600 россиянок, занимающих руководящие должности, и выяснил, каким, по их мнению, является идеальный возраст для рождения первенца.

Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю, за неделю с 15-21 ноября заболеваемость острыми кишечными инфекциями превысила средний многолетний уровень на 22,4%. Наибольшие показатели заболеваемости отмечаются в гг.Пермь, Березники, Пермском районе.

Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru в ноябре 2010 года провел опрос, в ходе которого выяснилось, что большинство замужних россиянок считает доходы своих мужей недостаточными.

Замужних женщин спросили, достаточно ли, на их взгляд, зарабатывают их мужья, чтобы, работая в одиночку, обеспечить потребности своей семьи.

Концерт «две звезды» уже добрая традиция в «Теремке». А в этом году ещё и прекрасная возможность  ярко отметить День Рождения восьмого детского сада. На 30-летие пришли не только нынешние воспитанники, но и те, кто упорхнул из стен первого учебного заведения.

В 2011 году все компьютерные программы в школах должны стать лицензионными. Это касается и обучающих ресурсов, и защитных, и программ, обеспечивающих жизнедеятельность учебного заведения, например бухгалтерских.

В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного дня детей (Universal Children’s Day) как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю, за период с 08 по 14 ноября в  регионе отмечен рост заболеваемости ОРВИ, зарегистрировано 13 758 случаев заболеваний, что на 43% больше, чем за предыдущую неделю, но на 21% ниже эпидемического порога.

10 лет назад работы этого художника буквально покорили лысьвенских ценителей прекрасного. Михаил Потапов открыл свой любимый мир – мир Египта – каждому посетителю. Мастер ушел  из жизни, но его фараоны по-прежнему смотрят на окружающих с полотен. После 10-летнего перерыва выставка работ художника–египтолога вновь в нашем городе.

Малыш погиб 3 ноября — 5-летний мальчик выпал с 6 этажа балкона одной из квартир местной многоэтажки.
В результате падения мальчик получил черепно-мозговую травму, от которой 7 ноября 2010 года скончался в Лысьвенской городской больнице.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).


Интернет-урок «Имею право знать» — межведомственный проект, в подготовке которого участвовали представители Минобрнауки России, Минкомсвязи России, Минздравсоцразвития России, Минкомспорта России, ряда общественных и молодежных организаций, а также средств массовой информации.

Инициатором его проведения выступила Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

Грядущая зима с ее прогнозируемыми рекорными холодами и снегопадами может стать настоящим испытанием для Центрального региона России.

Новоселье медицинский персонал Детского Отделения городской больницы отпразднует ещё не скоро. Объект планируется сдать в декабре месяце. В настоящий момент в новостройке кипят отделочные работы, а также завозят современное оборудование.

Какие у вас ассоциации со словом «чирлидинг»? Десяток стройных девчонок, размахивающих цветными помпонами и «зажигающих» толпу болельщиков кричалками в далёкой Америке? Доля правды в вашем ответе есть, но только доля. Это активное спортивное увлечение с недавних пор развивается и в Лысьве.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!