Мамочки Лысьвы - на главную страницу

Форумы и блоги



Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

В Лысьве расследуют гибель 5-летнего мальчика

16 ноября 2010 - Администратор
В Лысьве расследуют гибель 5-летнего мальчика

Малыш погиб 3 ноября — 5-летний мальчик выпал с 6 этажа балкона одной из квартир местной многоэтажки.
В результате падения мальчик получил черепно-мозговую травму, от которой 7 ноября 2010 года скончался в Лысьвенской городской больнице.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Оказалось, что малыш проживал с матерью в Свердловской области. Однако женщина была вынуждена уехать в служебную командировку, а сына оставить его отцу, живущему в Лысьве. Когда мужчины не было дома, мальчик вышел на балкон и выпал.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.













Похожие статьи:

НовостиГотовимся к ЕГЭ 2011
НовостиОткрытие детского развивающего центра «Академия детства»
НовостиНовости дошкольного образования Лысьвы
НовостиОткрытие детского развивающего центра «Академия детства»
НовостиЛидируют мальчики
НовостиПочти 1000 малышей появилось на свет в Лысьве за 11 месяцев 2010 года
НовостиШколе №7 - 25 лет!
НовостиТретий городской турнир по шашкам среди дошкольников Лысьвы
НовостиДень матери - с хорошими и добрыми традициями
НовостиОткрытие детского отделения Городской больницы (+ видео)


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!