Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новости

RSS лента

Стихийно сложившееся движение молодых женщин, выступающих против сокращения материнских пособий по 343 федеральному закону, провели сегодня, 18 января, всероссийскую акцию протеста.

Участие в ней приняли инициативные группы как минимум 19 городов России — Петербурга, Ижевска, Москвы, Перми, Архангельска, Иркутска и других.

По сообщению пресс-службы ОПФР по Пермскому краю, в Прикамье выданы уже 57 тыс. сертификатов на материнский семейный капитал, который с 1 января этого года можно направить на погашение кредитов по ипотеке.

Итак, новогодние конкурсы завершаются!!!

По итогам голосований, просмотров и комментариев определены победители конкурса.

Смотрим и обсуждаем победителей

Уважаемые мамочки и папочки Лысьвы!

По просьбам некоторых участников портала  продлеваем срок приема фотографий на новогодние фотоконкурсы на неделю.

Итоги будут подведены 16 января, а 17 января - названы победители.

Рождество - удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, сердце чувствует приближение таинственного Рождества и душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать чуточку лучше, а самое главное - ближе к Богу.

Администрация портала  "Мамочки Лысьвы" поздравляет всех мамочек и папочек, а также их детишек с Новым годом!

Желаем Вам в новом году успехов в учебе, работе, детям - заботливых родителей, родителям - послушных и умных детишек!

 

Вот и пролетел месяц с момента открытия портала современных родителей Лысьвы. Много или мало сделано за это время  - судить вам, наши дорогие мамочки и папочки.

Однако, и за такой небольшой срок уже есть определенные успехи и цифры, которыми мы хотели бы с вами поделиться.

Читать дальше

В 2007 году в микрорайоне Комсомольский началось строительство нового стационара детской больницы. Здание было решено возводить с нуля. Спустя три года строительство завершилось. Новый корпус строители с  обустроенными кабинетами и новыми медицинскими аппаратами передают медицинскому персоналу. Приемная комиссия во главе с Александром Гончаровым осмотрела каждый уголок, а заведующий отделением  Анатолий Марихин провел  экскурсию, поясняя все предназначения для лечебных кабинетов и установленной аппаратуры.

Приближается Новый год и мы с радостью объявляем о первых фотоконкурсах на нашем портале.

Тематика конкурсов - новогодняя, фотографии принимаются в номинациях: Новогодняя ёлка, Новогодний костюм и Новогоднее блюдо.

Читайте полные правила, размещайте фото до 11 января 2011 года, голосуйте за фотографии и выигрывайте призы!

Новый федеральный закон по расчету декретных и больничных пособий вступит в силу 1 января 2011 года.В связи с неоднозначностью изменений в законодательстве по стране проходят митинги протеста. По мнению митингующих, в результате новой системы расчетов, декретные уменьшатся на десятки тысяч, а пособия на ребенка — на тысячи рублей.

Уважаемые выпускники общеобразовательных школ Лысьвы,  колледжа, медицинского училища, учреждений начального профессионального образования, выпускники прошлых лет. Пришла пора решать вопросы выбора экзаменов для поступления в учреждения высшего профессионального образования. 

«Единая Россия» предлагает вдвое сократить школьную программу в старших классах для того, чтобы привить молодежи чувство патриотизма. С этой идеей представители партии власти выступили на вчерашнем заседании Государственно-патриотического клуба «ЕР». На заседании был презентован проект нового образовательного стандарта для старших классов, который планируется принять и внедрить в 2011 году.

Во время зимних каникул, новогодних елок и снежных городков дети будут много времени проводить на улице без присмотра родителей. С целью сделать дороги края безопасными для детей Госавтоинспекция решила провести профилактическое мероприятие.

15 декабря, на сайте следственного управления СКП РФ по Пермскому краю появилось обращение руководителя следственного управления, государственного советника юстиции 3 класса Заббаровой Марины Николаевны.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!