Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

В детском отделении городской больницы Лысьвы будет все для быстрого выздоровления

11 ноября 2010 - Администратор
В детском отделении городской больницы Лысьвы будет все для быстрого выздоровления

Новоселье медицинский персонал Детского Отделения городской больницы отпразднует ещё не скоро. Объект планируется сдать в декабре месяце. В настоящий момент в новостройке кипят отделочные работы, а также завозят современное оборудование.

Анатолий Марихин - заведующий педиатрическим отделением Городской больницы старается приходить сюда как можно чаще. Не то чтобы с проверкой, скорее с интересом – третий этаж практически готов к приёму больных, косметический лоск в палатах наведён.

Новая больница – современное лечебное учреждение, палаты для пациентов отвечают всем стандартам: к примеру, палата рассчитана на совместное пребывание матери и ребёнка, кровати совмещены. Для туалетных принадлежностей место также отведено.

Плюсом ко всему, в лечебной комнате свой санузел - теперь мамам и детям не придётся бегать в другой конец коридора, и занимать очередь в ванную комнату. Всё как говорится, включено, также как и в соседней палате, одно лишь отличие - полубокс совмещает в себе две палаты: одна также для матерей и детей, вторая для детей старшего возраста, туалетная комната общая.

Быстрому выздоровлению поспособствует и свежий воздух. Для прогулки оборудована веранда. Температура здесь, всегда будет соответствовать уличной. Из окна прекрасно виден сквер, в котором пациенты Анатолия Марихина смогут прогуляться, здесь и лавочки поставлены, а летом вдобавок клумбы появятся. В целом, на третьем этаже размещено 7 палат педиатрии и отдельная палата для детей-отказников, с отдельной верандой для прогулок.

В отделении патологии новорожденных к каждой кровати подведены кислородные маски. Здесь будет автоматически регулироваться влажность и  температура воздуха.

Новое оборудование позволит быстро и качественно проводить лечебные процедуры. Это «КЮВЕЗ»- проще говоря, инкубатор. Есть столики с подогревом для малышей.

Рентген и физкабинет расположены в главном корпусе больницы. С 3 этажа детского отделения будет оборудован переход, пока готова основа тоннеля, скоро он будет застеклён.

Объект планируется сдать в ближайшее время.
Анатолий Марихин, надеется, что с открытием детского отделения, у горожан изменится и отношение к нашей медицине. На лечение пациенты будут соглашаться охотнее, и не писать отказные, ссылаясь на  неблагоприятные условия.


по материалам ТЛТ

Источник: www.uralinfo.su













Похожие статьи:

Медицинские и оздоровительные учрежденияДетская амбулатория ХК ОАО «Привод»
Медицинские и оздоровительные учрежденияДетская поликлиника
Медицинские и оздоровительные учрежденияРоддом
Медицинские и оздоровительные учрежденияДетская амбулатория Ленинская
Медицинские и оздоровительные учрежденияСанаторий-профилакторий «Зорька»
Медицинские и оздоровительные учрежденияСтанция скорой медицинской помощи
Медицинские и оздоровительные учрежденияЖенская консультация
Медицинские и оздоровительные учрежденияДетская поликлиника узких специалистов
Медицинские и оздоровительные учрежденияДетская амбулатория Октябрьская
Медицинские и оздоровительные учрежденияДетский соматический санаторий


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!