Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новости

RSS лента

Мы заканчиваем конкурс «Осенние вкусняшки» от школы раннего развития «Солнечный город». Победителей ждут призы от устроителей конкурса, а победителями были выбраны следующие участники:

 

 

В октябре 2011 года стартовал, ставший традиционным, конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс позволяет выявить талантливых педагогов и специалистов, дает возможность повышения педагогического мастерства. Отмечена высокая активность педагогов: 22 педагога из 15 дошкольных образовательных учреждений пожелали участвовать в конкурсе.

Проект главного финансового документа региона депутаты Законодательного Собрания рассмотрят на ближайшей «пленарке». Ожидается, что доходы краевой казны в 2012 году составят 82,4 миллиарда рублей.

Кто нас учит?
Кто нас мучит?
Кто нам знания дает?
Это школьный наш учитель -
Удивительный народ.
С Вами ясно и светло,
На душе всегда тепло.
 

Предлагаем в комментариях оставлять пожелания и добрые слова для педагогов ваших детей!!

МОУ «Центр научно-методического обеспечения» с 1 по 27 сентября проводит акцию «Мой любимый учитель».

В акции могут принять участие учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, родители. Участники должны представить на суд жюри творческие работы  - статьи, рассказы, сказки, эссе, стихотворения, рисунки, презентации на тему «Мой любимый учитель».

Подробнее об акции на сайте «Центра научно-методического обеспечения» .

27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений. Лысьва не исключение, праздничные мероприятия тоже намечены на этот день.

В последнее время много негатива в сторону дошкольного воспитания, но ведь есть и светлые стороны, и их немало.

Предлагаю на форуме в теме "Добрые слова - дошкольным работникам" оставить добрые слова благодарности и пожелания воспитателям, заведующим, нянечкам и другим работникам детских садов, куда ходят или ходили ваши дети, в честь наступающего праздника.

Наступила осень и принесла свои подарки – овощи и фрукты. Сколько всего вкусного и интересного из них можно приготовить именно осенью.

И у нас на сайте стартует новый фотоконкурс - «Осенние вкусняшки».

Мамочки и папочки, присылайте фотографии с рецептами своих «фирменных» овощных или фруктовых блюд для детей. Конкурс проводится с 10 по 30 сентября. Победителей ждут подарки от школы раннего развития «Солнечный город».

Фотографии размещаем в фотоальбоме «Осенние вкусняшки».

В субботу, 4 сентября, состоялось награждение победителей конкурса «Я познаю мир!». Награждение состоялось на дне открытых дверей детского развивающего центра "Академия детства", в бизнес-центре Фортуна.

Победители конкурса получили призы от "Академии детства". Вдобавок был объявлен сюрприз от развивающего центра - все участники конкурса получают 10% скидку на занятие в "Академии детства".

Подробнее о дне открытых дверей "Академии детства"

Фотографии с дня открытых дверей

Администрация портала "Мамочки Лысьвы" поздравляет всех пользователей и посетителей сайта с замечательным празником - Днем знаний! 1 сентября - день, который в памяти каждого человека неизменно вспоминается с радостью, ведь школьная пора - самое интересное время в жизни человека.

Мы поздравляем мамочек и папочек, чьи дети идут сегодня в школу после каникул. Желаем им отличных оценок, встречи со школьными друзьями.

Отдельные поздравления тем, чьи дети идут в первый класс! Пусть этот день запомнится вам и вашим детям только с хорошей стороны!

Уважаемые Мамочки и Папочки!! Интернет-портал «Мамочки Лысьвы» и Детский развивающий центр «Академия детства» проводят конкурс фотографий «Я познаю мир!». На конкурс принимаются фотографии малышей, которые что-то рассматривают, куда-то заглядывают, что-то отламывают))), а так же лепят, рисуют, читают, поют...

Фотографии размещаются в фотоальбоме «Я познаю мир!»

Подробнее
 

В этом году Пермский край получит из федерального бюджета 124,8 млн рублей на обеспечение жильем молодых семей. В бюджете Пермского края в 2011 г. на обеспечение жильем молодых семей уже предусмотрено 506,8 млн рублей.

Вышел приказ об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования с 1 августа 2011 года.

Подробнее

В последнее время очень часто задаются вопросы о правомерности денежных взносов в дошкольных образовательных учреждениях. Публикуем официальное разъяснительное письмо от дошкольного отдела управления образования Лысьвы.

Подробнее

Отдел дошкольного образования управления образования Лысьвы до 31 июля выдает направления в детские сады вновь поступающим детям!

Напоминаем, что все направления, не полученные родителями аннулируются и места перераспределяются другим детям.

Ждем мам и пап по вторникам и четвергам с 8.00 до 17.00, Смышляева, 25, 3 этаж, тел. 6-15-03

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!