Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Готовимся к ЕГЭ 2011

21 декабря 2010 - Администратор
Готовимся к ЕГЭ 2011

Уважаемые выпускники общеобразовательных школ,  колледжа, медицинского училища, учреждений начального профессионального образования, выпускники прошлых лет. Пришла пора решать вопросы выбора экзаменов для поступления в учреждения высшего профессионального образования.     

Министерством образования и науки Российской Федерации утвержден Порядок проведения ЕГЭ в 2011 году (приказы Министерства образования от 24.02.2010 № 57 и от 09.03.2010 № 170).

Выпускники учреждений начального и среднего профессионального образования, а также выпускники прошлых лет должны определиться с выбором предметов для сдачи ЕГЭ до 15 февраля  2010 года.

Выпускники школ 2011 года также должны определиться с экзаменами по выбору до 15 февраля 2011 года. Для сдачи ЕГЭ необходимо зарегистрироваться, то есть подать заявление с указанием тех экзаменов, которые вы хотите сдавать. Выпускники школ,  НПО и СПО подают заявление о желании сдавать ЕГЭ по месту учебы.

Выпускники прошлых лет могут обратиться в ту школу, которую когда-то заканчивали или в управление образование по адресу г.Лысьва, ул. Смышляева, 25, 3 этаж, кабинет № 4. При подаче заявления на сдачу ЕГЭ необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ об образовании.

Новое в процедуре ЕГЭ:
- запрет иметь при себе в пункте проведения экзамена средства мобильной связи для всех категорий (участники, организаторы, ассистенты, общественные наблюдатели);
- время проведения экзамена по физике увеличено с 3,5 до 4 часов.

По всем вопросам, касающимся ЕГЭ, можно обращаться по месту учебы или в управление образования. Контактные телефоны:
2-67-42- Ананьина Наталья Николаевна
6-15-85- Горошникова Галина Леонидовна, Шепшина Ирина Анатольевна.

Источник: adm.lysva.ru













Похожие статьи:

ТВПроект Мамин выбор
Психология в воспитанииШарики за ролики
ШколыУправление образования Лысьвы
Дополнительное образованиеДетская школа искусств
Школьные будниПарты разных народов
Дополнительное образованиеКлуб Импульс
НовостиПермские электронные школьные дневники введут на территории всей России
Дополнительное образованиеКлуб Алый парус
Школьные будниНужен ли репетитор?
Новости«Единая Россия» решила, что патриотам знания не нужны


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!