Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Идем в баню

  
Пользователь
Сообщений: 28
Настя, мы с девченками туда ходили. Там есть бассейн, глубокий( я стояла на цыпочках).Вода в бассейне теплая, даже с детьми можно. Большая кухня, микроволновка, холодильник, плитка. Мне все понравилось. за детей, кстати платить не надо.
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
я насмотрелась всяких передач и наверно в сауну бы ребенка не повела...
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
tanya:
я насмотрелась всяких передач и наверно в сауну бы ребенка не повела...
так-то да, страх есть...вот в большом городе я бы точно не повела в сауну ребенка...Ходила на аква-аэробику в каир, из-за брезгливости перестала заниматься. Бассейн был ОЧЕНЬ грязный  shock
Я и в пруду местном не купаюсь...после случая с зелено-голубой пленкой плавающей на поверхности...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 02-02-2012 в 09:14)


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
tanya, каких передач?
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
vlada:
каких передач?
Да просто недавно была по телевизору передача типа Среды обитания по теме общественных бань и саун, сколько они там заразы понаходилиии.... 352 справок от венеролога и дерматолога перед посещением никто ж не требует, а во влажной среде и грибок и другая кака-бяка хорошо сохраняются, и оказалось не так уж тщательно соблюдаются санитарные правила уборки таких заведений
Пользователь
Сообщений: 32
Я вообще отношусь отрицательно к общественным баням.
Раньше в детстве мы всей семьей ходили в Госстроевскую баню, пока свою строили. Но это было временно. Как-то уже во "взрослом" возрасте крестная меня вытащила в общественную в баню, на Ленина. Вроде бы все ничего, но как-то я брезгую.... А уж с ребенком тем более...

Пользователь
Сообщений: 32
Кстати, в Каир на аква-аэробику я тоже ходила (решилась за компанию так сказать походить). Не в восторге. Вода чаще грязная, чем чистая. За все время пока я туда ходила (один год), я чистую воду видела всего-то два-три раза scratch
Редактировалось: 3 раз (Последний: 07-02-2012 в 11:03)

Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
наверно есть разница между теми общественными банями и современными саунами, которых сейчас много появляется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!