Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Идем в баню

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Веники заготовляем в конце июля, до Ильина дня. В основном берёзовые, но несколько липовых делаем, на случай кашля и других простудных явлений. Мне хвойные не нравятся. Они тяжёлые и мокрые какие-то слишком. Хотя запах от них и правда обалденный.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Пуговкина, хвойные не колют, когда паришься и их тоже сушат или нарвал веток и париться пошел?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мы парились всегда свежими пихтовыми. Не колют. А как их сушить, иголки-то отвалятся laugh
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475

Пуговкина:
А как их сушить, иголки-то отвалятся
Вот я об и думала... А кто любители таких веников, они что каждый раз перед баней в лес бегают?! scratch
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Мы паримся такими вениками зимой когда в лес на лыжах бегаем, набираем по пути, а летом как без них обходимся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 06-05-2011 в 22:43)
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
А вот липовыми никогда не пробовала париться, нужно летом запасти!  laugh
Пользователь
Сообщений: 39
А мы иногда берёзу с липой смешиваем в одном венике.Очень даже ничего!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Если ребенок простыл (кашель, сопли, температуры нет), водите ли вы его в баню?
у нас в семье две кардинально противоположные точки зрения - муж против бани при простуде, а я наоборот считаю ее целительной в данном случае.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, а я считаю, что инфекция спуститься вниз! dont детей не рекомендую банькой лечить, да и взрослым не всем такое лечение рекомендовано!


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я сама могу пойти в баню в таком состоянии, а ребенка не понесу, очень много слушала, что нельзя греть.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Странно, а мне все в голос мои родные поют, что нужно прогреть, тем более температуры нет, а вот если есть - то в баню нельзя. Но я уж не рискую, ребенка с простудой в баню не вожу
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Вероника:
Хороший пилинг из натурального молотого кофе и аромат потом от кожи.
это - да, просто супер. Он ещё даёт лёгкий "автозагар":))), у меня лицо вообще чёрное всё потом,как только что с юга вернулась:))))
ещё люблю делать пилинг из сахарного песка - кожа просто изумительная после него:)))
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Баня выгоняет застарелую простуду, лечит длительный кашель, а ходить в баню в начале простуды и с температурой - это дополнительная нагрузка на организм, который и так тратит все силы на борьбу с болезнью. ИМХО.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Ozel:
ещё люблю делать пилинг из сахарного песка - кожа просто изумительная после него:
Пилинг лица или тела? Для лица не слишком ли жестко?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Пуговкина:
Пилинг лица или тела? Для лица не слишком ли жестко?
И для лица, и для тела. Сахар в бане "плавится", поэтому, по крайней мере, моей коже никаких неприятных ощущений не приносит. Конечно, всё зависит от типа кожи и чувствительности кожи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!