Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Идем в баню

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Я мёдом засахаренным пилинг лица делаю. Помягче, чем просто сахаром.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Мне тоже нравится кофейный скраб. Беру кофе (обычно это кофе Жокей, дешево и много - не пить же беру), предварительно намыливаю себя гелем для душа и по этому мыльному кофем поскрабиться - кожа нежная, ровная, а зааапааах!!! ммм, правда муж терпеть не может запаха кофе, поэтому балую себя так редко
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Я в бане медом и кофе мажусь, когда хожу. Кожа потом как у младенца  love .

А вот с простудой как то сама пробовала "прогреться", после чего лечилась антибиотиками, все спустилось вниз, наутро уже была с высокой температурой.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, кофе то - молотый натуральный?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Natka, молотый. натуральный конечно, чтобы крупинками был
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана:
молотый. натуральный конечно, чтобы крупинками был
сильно пахнет, да? а красится?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
нет не красится, он же на гель для душа наносится, смывается отлично. Пахнет сильно, но мне нравится. хотя наверное - на любителя - мужу-то не нравится, например.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, не, запах кофе у нас все любят
во только кожа у меня царапается легко очень, тут вон про сахар пишут - так я вообще всю ее сдеру сахаром то
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Девочки, а кто эфирные масла в бане использует, ответьте на вопрос: действительно ли они жар в парилке повышают? Я заметила, как только развожу в воде, предназначенной для литья на камни эти масла, так как будто намного жару больше потом в парилке.
Уши в трубочку сворачиваются!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Мы иногда пользуемся такими маслами, но повышение температуры я не отследила, там всегда уши в трубочку сворачиваются!
Брат так топит что обин раз будильник оплавился! laugh
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Софья, а что у вас будильник в бане делал? По времени мылись? joke
сорри за офф
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я не знаю зачем он там оказался, может случайно кто-то принес!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
В детстве нас пугали "банником", типа это такой человечек, типа домового, который в бане живет и за порядком в ней смотрит. Придя в баню, хулиганить, кричать нельзя, а то банника рассердишь.
Еще говорили, что после 12ти ночи в бане мыться нельзя, там нечистая сила хозяйничает. Я до сих пор после 12ти в баню идти не могу - страшно face2

А в ваших семьях какие поверья?
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
ну про то что кричать и баловаться нельзя я слыхала тоже. а насчет мытья ночью не знаю ничего такого...
Пользователь
Сообщений: 24
Про то, что после 12 ночи в баню ходить нельзя, я знаю. Мама так и говорит, что нечисть там. Так что, я тоже боюсь ночью мыться. Бабка еще нам говорила, что пукать в бане нельзя dont
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!