Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Уход за волосами и кожей головы

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Я тоже похожие процедуры практикую, только состав немного другой: 1 ст. ложка касторового масла, 1 ст. ложка настойки водяного перца(в аптеке), 1 ст. ложка любого бальзама для волос или маски для волос. Укутать на 1 час, если выдержите. Можно и раньше смыть, если сильное жжение. 1-2 раза в неделю и сами увидите эффект.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 32
А как давно Вы делаете такие маски? У вас есть эффект?

Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Я начала делать 1,5 года назад, когда после родов много волос вылезло. Эффект очень хороший, заметен уже после 2-3 масок.  У меня и так волосы неплохие были до беременности, но сейчас их стало заметно больше.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 32
А бальзам для волос - любой из магазина?

Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Любой, какой используете обычно. Я добавляю маску Пантин(в тюбике) потому, что у меня волосы окрашенные и трудно расчёсываются.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 32
Надо будет попробовать. А после двух масок с горчицей пока особого эффекта не заметила. Сделаю еще парочку...

Кандидат
Сообщений: 15
Я последнее время отказалась от "бабушкиных" рецептов. Это все же не очень удобно в применении) Перец, лук, масло - не радует) Сейчас покупаю готовые масочки с минералами Мертвого моря. И красивенько, и приятно, а главное - гарантированный эффект! Пробовала несколько - больше всего понравилась вот такая баночка

покупаю в проверенном магазине - ссылка
Новичок
Сообщений: 1
http://vk.com/album-43019418_162753676
http://deadsea-cosmetics.vlysve.ru/catalog#!/~/category/id=3590952&offset=0&sort=normal

У нас есть маски для волос с минералами Мертвого моря. И дешевле ))  и прямо в Лысьву привезем.
В наличии в данный момент есть с морковным маслом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!