Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Кто носит юбки и платья?

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Девушки, я просто обожаю юбки, платья, сарафаны. В моем гардеробе остались только двое штанов - зимние брюки и летние джинсы, все остальное - женственные платья и юбки. Даже дома я хожу в юбках или платьях.

А что носите вы?
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Читаю Ваши посты, Оксана, и кажется вы идеальная 352  ...  И вяжете, и читаете, и платья носите, и чем только не увлекаетесь, при всем при этом двух дочерей растите и показываете им пример настоящей мамы - женщины, супер! 4u
Моя любимая одежда - джинсы.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
A.net,  zst до идеальной мне далеко, но я стараюсь
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
может конечно темя про платья, и меня тут модераторы "почикают" нет болталки у нас тут, где хоть о чем можно поразговаривать.... Но я к примеру не буду вылизывать свой дом постоянно и добиваться чистоты везде, уж если совсем "засрусь" только тогда пну себя прибираться. Не читаю умных книжек, вообще не читаю ничего кроме интернета, да и на это времени не хватает, т.к. работаю на 2 работах (бывает даже по ночам), воспитываю сына, кормлю семью, и стараюсь отдыхать в выходные. И времени больше нет... А где его найти, на приборку, вязку, чтение, готовку правильных блюд???? А еще на общение в онлайн и живую встречу с подругами...Все время чем то жертвовать приходится.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
A.net:
нет болталки у нас тут,
A.net, согласна мне тоже не хватает иногда "мамской болталки".
У меня, к сожалению, также брючный гардероб. Но это вынужденная мера. Платья я очень люблю и юбки в своё время носила достаточно, а теперь не могу (по причине, которую не хочу указывать).
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
У меня раньше ни одной юбки не было. Но примерно год назад я поняла - я женщина, а значит мне нужны юбки, а тем более платья. Вот сейчас дома стараюсь носить платишки-сарафанчики. Недавно сама рискнула сшить себе платье, превый опыт, но получилось здорово. Приятно ходить в женской одежде и когда привыкнешь "ничего не мешает и не задирается". Когда холодно - одеваю брюки-джинсы.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
девоньки, читаю, и про себя думаю:  прямо-таки я мужик в юбке:))0 face2

Не люблю платья/ юбки/ сарафаны. Ношу в основном спортивный стиль, джинсы, вне работы. На работу - офисный стиль,в основном брюки-классику.

Собственно, времени ни на что не остаётся,кроме как на ребёнка (садик, прогулки, занятия) и текущую домашнюю работу. На себя любимую - редко очень. Скоро вот огород пахать надо....ууух...хана мне совсем :))
Читаю в основном интернет и литературу по работе. А ещё люблю спааатььь, мне этого так не хватает, и просто валять дурака, смотря по телеку сериалы по ТНТ:)))

Вязание, шитьё, наведение "Лоска и уюта", честно для меня из области фантастики:)) crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13-05-2011 в 12:00)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Все люди разные. Да, в брюках удобно. Все свое юношество провела в брюках, считала, что ноги кривые. Теперь же считаю - красивые  face2 В платьях я себе больше нравлюсь. Такая летящая, звонкая, юная - эхх!
Свекровь, например, всегда ходит в джинсах. Что говорится: и в мир, и в пир, и в добрые люди. Ну, как пацанка, ей Богу. Мама моя такая же - платьев нет совсем в гардеробе, хоть папа и просит ее, она ни в какую. Мужикам-то женщины в юбках/платьях нравятся joke

Так что, девочки, я ЗА ПЛАТЬЯ, ЮБКИ И ПРОЧУЮ ЖЕНСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Нууу... У меня есть пара юбок зимних, пара юбок летних, пара платьев. Но я себя не считаю носящей юбки, т.к. последние 2 недели их не надевала. Ношу конечно, но юбка уже обязывает... В джинсах можно быть без прически к примеру или без каблуков, а вот в юбке нельзя. Гулять с детем в юбке тоже не пойдешь, особенно когда на велике, или в песочник))) Так и приходится носить то, что удобней, практичней. Не мнется, не марается, легко стирается))
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я очень люблю платья и юбки и каблуки, но пока это не мой гардеробчик, увы! laugh  scratch Сейчас джинсы, спортивные костюмы в ходу, на прогулках в них удобнее!
Из домашней одежды я люто ненавижу халаты, просто не терплю! rofl
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
у меня есть один уютный махровый халат, его я после душа одеваю, и то не каждый день. Дома хожу по-спортивному
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Софья:
Из домашней одежды я люто ненавижу халаты, просто не терплю! rofl
Я тоже не ношу халаты (муж терпеть не может). Хожу дома в трикотажных домашних костюмчиках - топ+брюки(шорты).
"На выход" есть пара вечерних платьев до пола. Но это редко...
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
У меня халаты послебанные и послеванные smile зимний и летний вариант, махровые. Ну и один халат атласный, мужа соблазнять joke . Считаю, халаты для того и созданы, чтобы их накинуть после водных процедур, "домашних" халатов не бывает по-моему, ну если национальность не обязывает, например, татары, башкиры, насколько я знаю, ходят в халатах.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
чет я даже во внимание не взяла свои два шелковых халатика, для того самого  laugh
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
С утра всегда одеваю свой халатик, трикотажное платье-халат, удобное на молнии. Соскочила с утра накинула и вперед в ванную, на кухню чайник ставить и т.д.  face2 В основном хожу дома в спортивном, не представляю как можно домашние дела делать в платье?!   scratch После долгой зимы, люблю одевать юбки, правда у меня их не так много, есть любимые. Есть 2 летних сарафанчика, одно платье, не густо. Джинсы, капри и летние штаны - этого барахла много, удобно в машине ездить, с детьми гулять. Моему мужчине очень нравится когда я одеваю платье, хотя бывает редко. Недавно прикупила себе туфельки на лето, посмотрел и добавил, к такой обуви обязательно нужно купить платье!  angel
Скоро поедем в Пермь и обязательно прикуплю!


Как сделать такую линеечку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!