Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Уход за волосами и кожей головы

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
ой, нынче и в мыле сомневаться будем при покупке.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я всегда покупаю одно и тоже детское мыло не выбираю, не заморачиваюсь - "Ушастый нянь".. Порошком стираю тем какой есть в доме!
Мылом проктически не стирала, когда маленькая была дочка стирала "Аистенком".
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Нашла масочку для кожи головы.
Легко и просто.

1 яйцо, 1 ч.ложка меда, 2 ч.ложки растит.масла (любого), втереть в кожу головы. Разогреть голову, смыть.

Укрепляет
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
я ж в мае попробовала вымыть хозмылом, пока муж на работе был..хаа, девочки - это жесть! волосы - веник, ничем не уложить (УЧИТЫВАЯ, ЧТО У МЕНЯ ОНИ НЕМНОГО ВЬЮТСЯ - БЫЛ ПРОСТО АНШЛАГ), запах - так себе, не противный, но довольно специфичный..больше мыть не буду! crazy
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Волосы выпадают,  cry не знаю что делать! и так поредели на 70 % за последний год, ситуация не меняется, падают и падают...уже не знаю что и делать... cry


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Настя, в перми не обследовались?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
vlada, было дело, содрали много денег, пришлось купить (навязали свои косм.средства за космические цены) и все! одно помню, сказали лысая не буду  laugh я вот и хотела спросить, может кто знает хорошего трихолога?


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя, а куда в Перми ходили? я тут тоже искала варианты, а вот мнения не у кого спросить...
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Natka, клиника хозрасчетная на Ленина, в сторону сибирской!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя, так и называется?  вот эта?  http://www.medkrug.ru/institution/show/14037
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13-10-2011 в 13:38)
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Natka, ага, именно эта клиника! цены там очень хозрасчетные!!!!  laugh


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя, это как?  дорого?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Девочки, мне сестра глаза открыла на уход за кожей головы. Очень простой способ. Часто, когда моешь голову, по коже ногтями скрябаешь, а нужно подушечками пальцев - и массаж, и клетки кожи не сковыриваешь. А я все думала, ну почему у меня после шампуней от перхоти эта самая перхоть, да еще и в большом объеме. А начала мыть подушечками пальцев, перхоти нет после любого шампуня. Возможно, это субъективно, и не всех спасет. Но все же - как совет.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Наткнулась в нете на следующее:

Чтобы волосы были здоровыми и красивыми достаточно мыть их раз в 4ре дня. На их выпадение влияет не шампунь, а частые стрессы и депрессии, также не хватка витаминов.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, а если они через два дня уже грязнущие?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!