Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Похудели ли вы при грудном вскармливании

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Софья, та же история. Мне 35, после первого ребёнка (за беременность набрала 20 кг) вес ушёл довольно быстро, даже худее стала, чем была. А сейчас при всех усилиях минус 2-3 кг и всё тут! Попробуйте кефирные, гречневые дни. От них хоть польза есть. На кефире тяжело, а вот гречка нормально. Варю литровую кастрюлю утром и в течение дня по 5 столовых ложек каждые 2 часа. Приятельница похудела на 8кг за 3 месяца, делая такие дни 1 раз в 4 дня. А после 18ч я не есть никак не могу. Деть сосёт титю всю ночь, не поешь - молока мало, ёще съест меня вместо молока laugh
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 22
Я при ГВ похудела. В первую беременность набрала 14 кг - через 4 месяца после  родов - ушли не только эти килограммчики, но еще и 6 моих-собственных, вернуть их  обратно удалось только после прекращения ГВ. Во вторую беременность набрала 12 кг - пока что ушел набранный вес и дополнительно 1 кг, но нам пока еще 3 месяца
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Пуговкина! спасибо за советы на гречке не сидела, надо попробовать!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Софья, спортом займись! и от печенек откажись!  joke


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я  Настя печенье  не ем совсем!!!!!!! Я его просто не люблю!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16-04-2011 в 09:03)
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Если в платьице нарядное,
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяканных.
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка,
Та что на ночь глядя выпита.
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,
Там мы купим чудодейственный,
Пластырь что для похудания,
Надо на себя наклеивать,
Да, пожалуй, надо парочку,
Или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва,
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы,
И им рот себе заклеиваем,
И смотрите, чтоб ни щелочки,
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто
А котлеток даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится.
А потом и попа стройная,
Запросто вольется в платьице,
И пойдет она кокетничать,
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать!

это про меня  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27-05-2011 в 10:00)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Девочки, в борьбе с лишними килограммами нужно терпение, настойчивость и понимание, зачем вы это делаете. Я всю жизнь борюсь с лишними (по моему мнению) тремя-пятью килограммами. Самое большое, сколько я весила своим весом (без беременностей) - 63 кг. Это на втором курсе вуза, детский лагерь. Там ТАК кормили! shock - на убой  laugh .

Сейчас мой вес 54 кг, рост 167 см. Вес может колебаться плюс-минус полкило. Считаю, что это благодаря системе, которую я внедряю в жизнь вот уже два года. Рекомендую всем ознакомиться, всем попробовать и вынести для себя полезные моменты.
Суть ее в формировании хороших привычек в питании, в том, чтобы уделять своему телу максимум внимания.
Ссылка здесь: http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=48&t=7970
Гарантирую - результат будет уже через несколько дней. Главное постепенно вводить привычки. По шагам. И не сходить с пути. Шаги не сложные. Попробуйте.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
А я вот не ем "шесть котлеточек", да и не ела никогда столько, а после вторых родов всё никак в норму не приду. Наверно потому, что кормлю Ваню ещё. sisya
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
а я когда кормила так исхудала, что страшно смотреть было  shock а сейчас начинаю чуть-чуть округляться, особенно снизу, проблема всех женщин!   zst


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, это не проблема, это красота. smile
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана,  laugh когда эта красота вся в целлюлите, да еще и размерчик на 2 размера больше, чем верхняя часть тела - это уже безобразие! (эт я не про себя)  laugh


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
хм, а мужикам то нравится.
целлюлит видим только мы, женщины, они почему-то его не замечают, пока мы сами их носом в целлюлит не ткнет.
Сколько раз натыкалась на подобные истории в интернете, так что - побольше уверенности в себе, уход за собой, своим телом и вера в свою красоту! face2


ПыСы. Я тоже считаю, что у меня на попе целлюлит, растяжки и дряблые мышцы, а муж считает - попа как орех  zst и ничего того, что вижу в ней я, не замечает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 04-06-2011 в 22:57)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Хороший у тебя муж, Оксана!..
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Пуговкина, спасибо  zst
А может, все-таки и попа "ничего"  joke  crazy
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Оксана, попу не видела, сказать не могу. Но думаю и попа хороша, просто мы женщины слишком критично к себе относимся. Я вот тоже считаю у себя лишний вес, а по всем формулам у меня его оказывается и нет вовсе. И эндокринолог так сказала.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!