Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

В Пермском крае отмечается снижение заболеваемости ОРВИ

2 ноября 2010 - Администратор
В Пермском крае отмечается снижение заболеваемости ОРВИ

По данным Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, за период с 25 по 31 октября в регионе зарегистрировано больше 13,5 тыс случаев заболеваний ОРВИ, что на 6% меньше, чем за предыдущую неделю, и на 28% ниже эпидемического порога.

Госпитализировано за неделю 377 человек, в том числе 328 детей. Наиболее высокие показатели заболеваемости отмечаются г. Краснокамск, Пермском, Еловском и Усольском районах.

Как сообщают эпидемиологи, в лечебно-профилактических учреждениях Пермского края в достаточном количестве имеется вакцина против гриппа: «Гриппол» для иммунизации школьников начиная с пятого класса, подростков и взрослых, «Гриппол плюс» для иммунизации детей дошкольного возраста и школьников. Вакцинопрофилактика продолжается.

Источник: prm.ru













Похожие статьи:

Здоровье малышейПростуда у ребенка: лучше предупредить, чем лечить
НовостиВ Пермском крае растет заболеваемость ОРВИ


Теги: ОРВИ

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!