Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Трещины сосков

  
Кандидат
Сообщений: 5
Давайте поделимся, чем можно быстро и безопасно вылечить трещины если они появились. Ведь это очень неприятно и болезненно. Я рекомендую крем от трещин на сосках Лановит. Я им хорошо вылечилась и смывать перед кормлением ребенка его не требуется. У него натуральный состав. Какие крема вы знаете, чтобы действовали наверняка и не вредили детям.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
вроде все пользуются Бепантеном, если мне память не изменяет
Пользователь
Сообщений: 25
в роддоме даже Бепантен сразу дают при трещинках. Отличное средство
Кандидат
Сообщений: 15
Говорят помогает облепиховое масло. Самой же мне помог только крем, который продают на почте. Может поазаться смешным, но проверено, помогает. Называется "Любава".
Кандидат
Сообщений: 5
Звездочка, а что? Я Вам верю. Особенно если у крема в составе облепиховое масло есть, то он хорошо должен вылечить. Тот крем, который я покупаю, тоже продается в основном через интернет-магазины и производится в России. Я даже не знала до этого, что фирма Экобиофарм существует, пока крем от трещин на сосках Лановит не приобрела.
Новичок
Сообщений: 3
Yuka:

Звездочка, а что? Я Вам верю. Особенно если у крема в составе облепиховое масло есть, то он хорошо должен вылечить. Тот крем, который я покупаю, тоже продается в основном через интернет-магазины и производится в России. Я даже не знала до этого, что фирма Экобиофарм существует, пока крем от трещин на сосках Лановит не приобрела.
К сожалению мы про многие хорошие средства не знаем, потому что рекламы нет. У Экобиофарм нет массового производства кучи различных лекарств, она специализируется на нескольких средствах, в т.ч. крем для трещин сосков лановит, но их средства все натуральные и качественные. Взять тот же бепантен, все его используют, потому что у него реклама хорошая и про него знают, и все врачи его рекомендуют, потому что им за это платят, но многие не знают, что бепантен - это химия и при использовании перед кормлением его надо смывать, а крема с ланолином все натуральные и безопасны для малыша.
Новичок
Сообщений: 4
Yuka:
Особенно если у крема в составе облепиховое масло есть, то он хорошо должен вылечить
А облепиховое масло не навредит малышу (аллергии у Вас не было)?
Я про этот крем много информации нашла
даже сертификат качества
Violetta:
Взять тот же бепантен, все его используют, потому что у него реклама хорошая и про него знают, и все врачи его рекомендуют, потому что им за это платят, но многие не знают, что бепантен - это химия и при использовании перед кормлением его надо смывать,
Вот тут я тоже соглашусь.
Мне сейчас уже крем от трещин сосков Лановит без надобности, но на будущее себе заметочку сделаю, редко качественный продукт натуральный можно встретить.
Новичок
Сообщений: 4
Legenda:
в роддоме даже Бепантен сразу дают при трещинках.
А у нас на выбор давали - пантенол и что-то еще (то, что подешевле), но всем практически родственники приносили другие кремы и пурелан и Лановит, и какие-то еще импортные, старались выбрать что получше, т.к. упомянутый вами крем как-то никому не нравился.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!