Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

молочная кухня ГВ и пособия

  
Новичок
Сообщений: 2
Девушки. Мамы. Поделитесь знаниями. Если мы полностью на ГВ нам через 2 дня будет 6 месяцев.
1. Узнала что полагается пособие кормящим матерям. В Перми сколько составляет такое пособие и как его получить? Просто ребенку уже почти пол года исполнится а я еще ни копейки не получала. Смогу ли я получить деньги за прошедшие 6 месяцев?
2. Так же услышала что существует выплата на полноценное питание ребенка, которое полагается с начала введения прикорма (4 месяца) и до 3 лет. Как получить? Всем ли это полагается? Или только малоимущим?
Новичок
Сообщений: 2
Попробуйте позвонить в соц.защиту 61288.когда я сдавала документы на получение детских и пособие на третьего ребенка,меня там спрашивали-на гв мы или нет.но мы с рождения на ив,поэтому я ничем не интересовалась.
Новичок
Сообщений: 2
просто:

Попробуйте позвонить в соц.защиту 61288.когда я сдавала документы на получение детских и пособие на третьего ребенка,меня там спрашивали-на гв мы или нет.но мы с рождения на ив,поэтому я ничем не интересовалась.

Хорошо спасибо
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!