Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Единовременное пособие

  
Кандидат
Сообщений: 19
Подскажите что за пособие должны выдать кормящей матери, я от знакомых слышала, но моя врач не сказала...
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я первый раз такое слышу... По-моему, нет пособий именно кормящим мамам, а зря... Может имелись ввиду другие пособия.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
тоже не поняла, что KoBrA имела в виду в вопросе?
Новичок
Сообщений: 1
Это единовременное пособие в размере 1800 руб., именно для кормящих мам. Но для этого семья должна получить статус малоимущих. Собрать кучу документов, примерно таких же как и для получения ежемесячного пособия на ребенка - 116 руб.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
великие деньги - 116 руб
Кандидат
Сообщений: 19
Я собрала достаточно быстро, примерно в неделю уложилась, сейчас вот ждем, обещали только в феврале
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Natka, для кого-то это нужные деньги.
KoBrA, молодец, просветила нас, что существуют такие пособия.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Интересно, а как можно понять грудью мама кормит или нет? Или для этого тоже какие доказательства предоставляют? Ведь пособия именно для кормящих грудью, я так поняла.
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
подтверждающую справку дает педиатр. когда с дочей я пришла в поликлинику на очередной прием по болезни, то увидела это объявление, спросила у врача, она сказала, если  мы первый год жизни не получали смеси и сейчас кушаем мамино молоко, то мы можем претендовать на это пособие. Да и доча на приеме постоянно пыталась меня раздеть в поискать тити. Ну мы и сдали документы в соцзащиту на слудующий день.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!