Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Как мыть фрукты и овощи

  
Пользователь
Сообщений: 23
Девочки, как вы моете фрукты и овощи? Я мою все хозяйственным мылом, а потом ополаскиваю их кипятком. hoho
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
я мою водой из под крана и все, теплая бежит -теплой, холодная - холодной
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
я тоже мою просто водой, без мыла и не заморачиваюсь - теплая ли или холодная. Не уверена, что правильно делаю, но никогда не задумывалась, что мыть надо по-другому.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
глядя новости в телевизоре, хочется кипяточком обработать.
Пользователь
Сообщений: 34
Я тоже мою просто водой, потом протираю полотенцем.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Нет девоньки я всё кипяточком ополаскиваю, и мою водой погорячее, мыло не использую.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
С мылом мою только апельсины и др. цитрусовые. Мы цедру в дальнейшем в банный чай используем, поэтому и мою так. А остальные просто тёплой водой. Если уж их (фрукты) чем натёрли, то никаким кипяточком не смыть. Я про химию всякую...
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Фрукты-овощи из своего огорода тоже мылом моете?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я мылом мою только арбузы, дыни, цитрусовые (их по той же причине, что и Пуговкина). Остальное просто водой.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
аналогично
арбузы всегда с мылом мою, а то они лежат везде рядом с дорогами.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
а я вообще фрукты не покупаю возле дорог, они впитываю все что рядом проходит, проезжает. Покупное моем с мылом хозяйственным! Из своего сада вообще могу не мыть, кушаем с куста, картошку и морковку и т.п. мою, сами понимаете почему... laugh


Как сделать такую линеечку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!