Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Подгузники

  
Какие подгузники вы выбераете
Pampers Актив беби
Pampers слип энд плей
Huggies
Libero
Goon
HELEN HARPER
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 9
Дата окончания опроса: 06-06-2012
Опрос закончен.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
если нет в списке, или если есть что рассказать замечательного про них, пишите
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
берем те, на которые акции в Метро hoho, пользуемся и Хаггисами, и Памперс Актив Бэби, и Слип энд Плеями, нынче купили Либеро Комфорт фит, они тоненькие, нам нравится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 07-06-2011 в 15:16)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
мы берем только памперс. сейчас актив бэби. Пыталисб хаггис использовать, не понравилось. Сейчас только памперсами.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
памперсами слип анд плей  пользовалась, вроде нравились
а сейчас о них отзывы не очень у всех.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
У нас на памперс было раздражение очень сильное, чаще покупали Либеро трусиками!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Тоже эктив беби используем, мне нравится резиночка эластичная по бокам, у слип энд плей такой нет. Хотя, конечно разница в цене есть.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Отправила нам моя сестра от своей дочки три подгузника Хаггис, нет, девочки, мне они не нравятся. И доче тоже. Лучше Памперса нет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-08-2011 в 11:53)
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, согласна, купили пачку огромную хаггисов (денег зажали на памперсы), фигня такая, попка у ребенка не в самом лучшем состоянии после них!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мы раньше тоже только памперсами пользовались, пробовали хаггисы и либеро, но не понравились.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
А у нас на любой памперс было сильное раздражение и выросли мы в либберо (трусиках) и хагисах! Вот так!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14-08-2011 в 09:05)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
А мы сами росли в марлевых подгузниках. Даже представить не могу, как наши мамы справлялись? 352
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Вероника, точно точно, нынче вон как разбалованы все  laugh   а раньше всяких памперсов не было
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!