Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Кто носит юбки и платья?

  
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
а я люблю, особенно зимой, теплый уютный пушистый халат  zst    вроде никто не возражает
а вот шелковые, короткие - не нравятся

юбки обожаю, только не короткие, а по колено или чуть ниже
а вот платьев что-то нет на это лето, надо подумать. что сейчас хоть модно будет то?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Мода лета 2011 год. Платья.

И многое другое здесь http://moda-blog.ru/tags/letnie-platya/
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
мне на третьей картинке вторая справа нравится
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
а мне на этой же вторая слева  scratch   или на третьей - вторая слева
что-то тянет на длинные-длинные платья меня
laugh   ноги спрятать наверное хочется
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Мне тоже нравятся длинные летящие платья. И совсем не чтобы скрыть ноги. Они более женственны.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
а куда в этих длинных летящих платьях ходить, девочки? Мне вот тоже нравятся в принципе, но ума не приложу, куда в них ходить,  летом, например, пока я из своей деревни доберусь до центра на работу на автобусе, от платья ничего не останется..так и от красивых босоножек на каблуке...Одежда, должна быть не только красивой, но и практичной, с моей точки зрения. v
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Ozel, здесь дело привычки. Я, например, и полы в платьях мою, и на огороде охабачиваюсь, и с ребенком гуляю. И наверное на велике могу - не пробовала пока  laugh
А насчет длинных платьев - ну не знаю, на прогулки, на выход, в гости, например.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Ozel,  rofl

хотя,в том году немало было девушек на улицах в платьях прям до пят
нынче наверное еще больше будет, красиво
и, кстати, девушку в платье на велосипеде я видела как-то раз в центре  smile
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Вот нашла два примера летних платьев до пят.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
девушки красотки! таким, любые фасончики в пору!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, а мы чем хуже? joke
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, хрудь маленькая, да и волосы все выпали... laugh


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, себя любить надо, а в платьях женщина - ЖЕНЩИНА. Маленькая грудь - это красиво, главное белье подобрать хорошо. Ну а волосы вылечить надо.

Кстати, как насчет вязаных платьев?
Ну и много чего еще здесь: http://club.osinka.ru/topic-56893?p=2196161#2196161
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
иех, обязательно куплю себе платье, ведь я себя люблю  face2  А где вы предпочитаете покупать вещи, для себя любимых?! Мужу купили ботинки на лето, принесли домой, а модель-то оказалась 2009 года!!! а стоит, как 2011!!!!  shock


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Оксана, в вязанных платьях, даже ажурных жарко летом, а когда прохладно - в них холодно. Я на велосипеде (когда у родителей вгостях) в платье езжу - удобно. Халат у меня только один - махровый, шелковый не прижился. А дома я почти всегда в сарафанчиках, шорты одеваю только, когда фитнесом дома занимаюсь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!