Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Массаж ребенку 9 мес.

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
ой, девочки, не знаю как ее зовут, эту массажистку, а вот контакт с детками сразу находит! мы тоже делали у нее массаж. Старший с удовольствием ходил к ней в кабинет, заигрывал! v
P.S. Она водит свою дочку в наш детский сад, сейчас здороваемся!


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Мы тоже к ней походили на массаж в дневном стационаре, все хорошо!
Пользователь
Сообщений: 54
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=134010304&id=159610098&hash=498cec6e7002ffb3&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Пользователь
Сообщений: 25
а кто то знает телефон массажистки с участка Раи??
а то очереди на бесплатно не дождаться нам.
Кандидат
Сообщений: 7
Я уже писала про массаж в теме "ортопед", и еще раз повторюсь. У нас действительно с массажем заморочки, и морочат нам голову сами врачи!!!!!!!!! Есть распоряжение мин.здрав-ия , что все процедуры должны предоставляться в течении 2-х недель. А мы ждем по 6 месяцев очередь.Это распоряжение висит во всех поликлиниках и врачи об этом прекрасно знают. Если вам начинают намекать , что в городе мало массажисток ,а детей много , и вас поставят на очередь, и попадете вы неизвестно когда, то идите прямиком к гл.врачу . И "намекните" на этот закон, а еще можете намекнуть, что вы напишите жалобу в мин.здрав. по Пермскому краю. Поверьте мне, результат будет. Сама через это проходила. Мне кажется , если бы наши мамочки в городе не молчали,и не нанимали этих же массажисток за деньги, то такого безобразия , наверное, в городе не было.
Пользователь
Сообщений: 25
извините не видела. спасибо большое. сегодня же мужа оправлю разбираться.
Кандидат
Сообщений: 7
да не за что. Я столкнулась с этой ситуацией больше года назад. Когда ребенку было 3 месяца и была страшная дисплазия. Но все врачи (мед.сестра с участка, физ.терапевт Тарасова) разводили руками"мол детей много и масажистки не успевают", за то сразу же предлагали платные услуги массажитов ( у Тарасовой раньше визитки были прямо в кабинете у себя давала).Вот  эта ситуация меня больше и возмутила, что за деньги они все и везде успевают. Простите ,а где деньги берем?????? Пособие жалкое 2600 . вот и выложи пож-ста. В Чусовом такого безобразия нет. У меня сестра врачом в Чусе работает, спасибо ей огромное!!!Мне  если начинают "вешать лапшу"я ей звоню.Нам много лекарств бесплатных обязаны выдавать, но увы......Я не говорю, что все врачи говно, НЕТ, есть действительно врачи от Бога,хотелось бы чтоб другие врачи не забывали клятву Гиппократа.......
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!