Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Массаж ребенку 9 мес.

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Мы тоже к Окуневой записались, обещала к нам ездить. С понедельника начнем. Интересно, как Катюшка отреагирует. Тоже большие надежды на массаж..
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Девочки, скиньте в личку расценки у Окуневой, пожалуйста!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
У нее цена за 1 сеанс 350 рублей. Сеанс длится минут 30-50. С нас собралась брать 370, т.к. далеко находимся, типа на дорогу еще.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Спасибо, Оксана. Это, конечно, дороговато scratch
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Пуговкина, дорого, но примерно, как купить ребенку хорошую вещь (вы ведь все за дорогие, качественные вещи), а массаж сделанный руками Оли, стоит этих денег!  joke


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Настя, у массажистов, тем-более детских, вообще очень тяжёлый труд. И стоимость оправданна, это для меня в настоящий момент дорого. Просто я хотела двоим (сыну и дочке) сразу массаж провести. Мы тоже очень далеко живём, может и не поедет ещё к нам...
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 23
tanya, у нас когда делали первый массаж, ух как ревела (не любит тетенек), а потом привыкла. Мне кажется лучше делать на дому, потому что обстановка родная.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
tanya, может вы зря с первого раза сдались?  scratch моя доча недавно прошла курс массажа, первый раз так орала и выгибалась, меня дома не было, муж ее держал на руках, пока массировали, на второй день уже просто покрикивала, лежа на диване, на третий день, я лежала рядом, на четвертый день она прочухала, как это приятно, лежала молча, а последующие дни, уже сама укладывалась на диван, задирала футболку, я в это время находилась на кухне!  v
Сейчас от меня требует массировать ей животик и спинку!  laugh


Как сделать такую линеечку
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
ой, не знаю, Ольга сразу сказала, что наверно ничего пока не получится, говорит Темка был совсем не таким как эта крикуша, да и делали мы у нее дома (благо живет напротив), так как сами недавно переехали от родителей в свое собственное жилье, имеем всю необходимую мебель окромя стола. Поэтому делать у нас ей было негде, а сводить с ума криком малявки родственников Ольги как-то неудобно))))
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Сегодня начали массаж с Окуневой Ольгой. Она почти час Катерину мяла, хорошо делает, нам нравится
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, и как реагирует малява на массаж?


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, первые дни под конец сеанса орала, потом вроде ничего - стала доваться довести до конца.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Девочки,а подскажите вот такое.

Мы с дочерью сейчас проходим курс лечения на дневном стационаре. Вместо Екатерины Чепиль сейчас ведёт приём там Фая (фамилии, к сожалению, не знаю, с её слов, она приезжая в городе, постоянная работа у неё в детской амбулатории на Ленина). Мне очень нравится, ка кона делает массаж. какие отзывы о ней? Кто-нибудь делал у неё полный курс массажа?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Я думала, что её Рая зовут... scratch
Мы делали у неё два раза массаж по направлению педиатра. Она нам тоже очень понравилась: спокойная общительная, с детками хорошо контактирует. Положительный эффект от массажа наблюдали в обоих случаях.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Пуговкина:
с детками хорошо контактирует.
Воот, для меня это стало ключевым моментом. Мою дочь сложно заставить сидеть на месте больше 2-х минут. Вообще, проблемы с врачами, а тут массаж...Думала, откажется от нас..ан нет..нашла с ней контакт.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!