Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Массаж ребенку 9 мес.

  
Кандидат
Сообщений: 8
Мамочки порекомендуйте массажиста! Или набросайте отзывы о массажистах у кого делали массаж. Где лучше делать в частной клинике или в детской поликлинике. Слышала что в поликлинике ТГЗ новая массажистка, как она вам? Просто прежняя ужасная была, детей вообще не чуствовала и делала его больно.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Я могу порекомендовать только одну массажистку, но она частник. Зовут Окунева Ольга. Пользовались ее услугами для Светы в полгода - она у меня сразу после массажа села уверенно. И сейчас для Кати заказала ее. У нее, правда, очередь на месяц и берет дорого. Но я готова ее ждать.
В поликлиниках, к сожалению, никого не знаю, кто делает массаж, т.к. к ним не обращались
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
В поликлинике на пр. Победы (за "Рябинушкой") тоже очень хорошая массажистка. Кажется Роза зовут. Она принимает как в поликлинике, так и на дому. Берёт поменьше, чем Окунева.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Нам массаж делала физиотерапевт Тарасова Е.А. неплохо даже очень неплохо.
В дневном стационаре хорошая массажистка Катя на дом ходит.
Кандидат
Сообщений: 8
Софья:

Нам массаж делала физиотерапевт Тарасова Е.А. неплохо даже очень неплохо.
В дневном стационаре хорошая массажистка Катя на дом ходит.

А в какой больнице она делает?
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Она приходила к нам домой, а в поликлиниках она этим не практикует!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Софья, Катя - молодая девушка? Если да, то по-моему, мы тоже ее услугами пользовались для Светы, но недолго, всего 10 сеансов.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Катя - это Екатерина Чипиль наверное?
Хорошо делает, от многих слышала.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Да это та сама Катя! Мы делали у нее массаж только в днев.стацоинаре, на дом ее не приглашали, знакомая обращалась к ней, понравилось.
Кандидат
Сообщений: 8
а как найти эту Екатерину Чипиль и в какой больнице она работает (где находится дневной станционар)?
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я не знаю адрес, но находится он напротив 13 школы, а телефончик где-то был записан если найду напишу попозже.
Пользователь
Сообщений: 39
Мы делали массаж у Кати на дому. У меня есть телефон сотовый, если надо, напишу вам сообщением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 07-05-2011 в 07:58)
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Mushka4ka, мы звонили Катерине Ч. в апреле, у нее запись до июня!  scratch


Как сделать такую линеечку
Кандидат
Сообщений: 8
Иванушка, скиньте мне пожалуйста ее номер телефона.
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
а у нас все надежды на массаж насмарку, вчера пришли на первый сеанс к Ольге Окуневой, а моя как давай голосить во все горло, так и не далась даже погладить ее(((((( отложили до лучших времен....
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!