Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Где купить верхнюю одежду

  
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Настя! Твои детки ещё не вошли в стадию переходного возраста, я уже это на себе очень хорошо испытывают! Иногда эмоции и разум у ребенка  в разбег.
Новичок
Сообщений: 1
привет всем мамочкам!!!Я всегда заказываю на сайте ссылка!!там огромный выбор верхней одежды!Проверено лично мной!!Очень дешевые и качественные вещи!Удачных покупок!
Кандидат
Сообщений: 8
А я своих одеваю в детском мире!Там в конце отдел очень хороший, можно как на весну-осень, так и на зиму!Качественные вещи, мы носили зимний костюм 3 года, так он сейчас как новенький
Новичок
Сообщений: 2
Доброго времени суток!Я могу всем посоветовать обратиться в один хороший интернет-магазин,в котором много хороших вещей для детей есть(вот он http://www.fitiliki.ru/ ).Для своего сына я покупаю одежду только там,поэтому и рекомендую!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
А мы что-то последнее время верхнюю одежду стали брать в "Гламуриках", очень понравилось,цена сходная и модели разнообразные.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Marlboro:
Я могу всем посоветовать обратиться в один хороший интернет-магазин,в котором много хороших вещей для детей есть(вот он http://www.fitiliki.ru/ ).
Посмотрела, у меня девочка, какие-то цены нереальные!!! Согласно, что, марка отменная и качество хорошее, но за такую цену!!! Перебор.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Ozel, я там купила дочке колготки, домой принесла, а они на 5 размеров больше!  rofl в первом классе оденем!


Как сделать такую линеечку
Кандидат
Сообщений: 6
Очень понравился магазин на Металлистов, "Карамелька"!!! Дочке куртку на осень там купили. Качество хорошее и недорого)) В "Пчелке" в центральном, курточку подобрать не смогли но купили джинсы утепленные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22-09-2012 в 01:28)
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Гламурики - надо же такое название придумать.  shock
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
А я всегда думала, что они "Гламурники"))) Видать так читала

Поддерживаю магазин "Карамелька" - он нам очень понравился, ассортимент хороший, все можно примерить, в отличие от магазинов онлайн, но самое главное там очень хорошая девушка-продавец,что большая редкость,(обычно хамят и "заценивают") я просто давно не встречала таких добрых и ненавязчивых людей, одну из приобретенный вещей пришлось вернуть, дак взяли обратно без каких либо слов лишних и денежку отдали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 06-11-2012 в 00:47)
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
а где в Перми на 8-летку  посмотреть зимние вещи?  чтобы не сильно дорого но качественно?
Новичок
Сообщений: 1
Я придерживаюсь такого принципа - все самое лучшее для  детей. Качество и изысканный дизайн одежды, является гарантией радости не только у ребенка но и у его родителей. Покупая вещи в магазине брендовой одежды для детей http://www.stillana.ru/ вы найдете максимально подробную информацию о каждом из представленных товаров от лучших производителей в Европе. Поспешите посетить сайт и не пожалеете.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!