Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Где купить верхнюю одежду

  
Пользователь
Сообщений: 23
Девочки, где вы  покупаете ребенку одежду (куртки, штаны). Мне хочется, чтобы у ребенка была качественная одежда. Может в Чусе есть какие-то магазины (напишите адрес), посоветуйте.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
"В нашем городе, на мой взгляд, качеством может "похвастаться" только "Астерикс". Возможно, есть в  "модняшках", не заходила.
В Чусовом была в "Модных детках", цены меня не впечатлили.. Как зашла, так и вышла.
Несколько раз видела достойные модели в "Крохе".
Для дочери в основном одежду беру в Перми.
Пользователь
Сообщений: 23
Ozel, спасибо за ответ. Мы бы тоже в Пермь съездили, но ребетенка оставить не кому.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
В детском мире в Лысьве есть отдел Kiko в принципе неплохая верхняя одежда, Астериксе часто покупаем но там на данный момент выбора нет.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мы покупаем доче в "Модняшках". Не дешево, конечно. Но за качество ручаюсь. Ни разу не прокололись. Там больше для девочек выбор. Они вообще хотели переходить только на девичью одежду. А младшему в "Карапузе" (Чусовой). Но там нужно выбирать. Может попасться и не очень качественная вещь. Ассортимент для любого кошелька - сказала нам продавец.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
я тоже стараюсь покупать одежду в Перми. Очень часто мне подруга из Израиля отправляет детские вещи! В Перми заезжаем в Детский мир, когда скидки, мне приходят информационные письма об акциях (у меня есть клубная карта). Тогда еще цены более менее не кусачие...


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
А я знаю одну девушку котора занимается десткой одеждой, заказывает и продает дома, брала уже 3 раза на свою девочку. Одежда фирмы Sweet Berry и BORN.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Софья, напиши в личку телефончик, а то в "Модняшках" BORN уж больно дорогой.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Девочки, а в Секондах и с рук деток никто не одевал никогда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30-04-2011 в 17:15)
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Пуговкина:
Мы покупаем доче в "Модняшках". Не дешево, конечно. Но за качество ручаюсь. Ни разу не прокололись.
Пуговкина, я с вами полностью согласна по поводу качества, но всему есть предел, костюи и куртка на девочку на пару сезонов (ну если угадаешь с запасом, и ребёнок не вырастет)за 8 000 тысяч - это уж слишком круто, сегодня зашла туда.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Ozel, там несколько брендов. Самый дорогой по-моему BORN. Есть и подешевле вещи. Мы зимой дочери купили лыжный костюм за 5400р, очень неплохой. А недавно куртку(BORN) на межсезонье за 2200р с запасом, на пару лет. А где ещё у нас одеваться? Моя уже школьница, дети сейчас очень злые, судят и дружат по одёжке.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мы в секонде одевали старшую, когда она малышня совсем была. В таких магазинах много хороших вещей на определенный возраст - с года до 4-5 лет. Потом постарше уже, видимо, детки изнашивают капитально. Нам нормальный вещи перестали попадать, когда доча подросла. На мелкого сейчас иногда смотрю в Центральном на 2 этаже. Мне SMS-ки приходят, когда у них поступления.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Пуговкина:
Софья, напиши в личку телефончик, а то в "Модняшках" BORN уж больно дорогой.
почему-то  не могу написать  вам сообщение с номерком телефона, Sweet Berry не плохая фирма тоже и сайт в интернете есть с коллекцией.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Ozel:
за 8 000 тысяч - это уж слишком круто, сегодня зашла туда
  352 блин, себе-то не всегда можешь позволить купить за такие деньги...
а вообще я считаю, что шмотизмом заниматься до такой степени дурость, покупать маленькому ребенку за такие деньги принято только у нас в России. Моя подруга мне из Израиля отправила кроссовки, найковские, настоящие, она их купила на наши деньги за 800 рублей! и то говорит, что дорого. Они любят хорошие вещи себе покупать, но когда говоришь что покупаешь ребенку вещь за 2000-3000 рублей крутят у веска, за такие деньги она могут купить 2-3 вещи известных брендов!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 02-05-2011 в 16:21)


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Настя, я пытаюсь с детства приучать детей к хорошим вещам. Качественные, хорошие, удобные вещи как правило не дешёвые. Но цена одежды всё-рано даёт о себе знать. Я не говорю, что мы покупаем дочке дорогие все вещи. Нет, это касается только верхней одежды и обуви. Согласна, нужно учитывать достаток семьи, у нас есть возможность иногда приобретать такие вещи для дочки. Маленькому я такого не позволяю пока. Тоже, конечно, стараюсь покупать качественные одежду и обувь, но ведь ему можно и с рук многое приобретать.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!