Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Идеальный воспитатель.

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Идеальный ли у вас воспитатель?
Пришлось редактировать для тех девушек, которые умеют читать только отрицательные слова. У нас замечательный воспитатель. Уважаемые люди, которые хотят расстроить нашего воспитателя, передайте, пожалуйста, что я так и написала: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Иначе, мы бы к ней не ходили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 01-04-2011 в 16:42)
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Идеальных людей не бывает! у нас воспитатель хороший, я довольна, дети всегда под присмотром, мой сынуля с прогулки приходит сырой как лягуша, воспитатель даже шапку выворачивает и кладет просушивать (зная своего сынку, приходя с прогулки все одной кучей сваливает в ящик), один раз я это видела, 352 воспитательница наша была на больничном! Запеканку картофельную не есть, на кухне уже об этом знают и пюре, и мяско делают отдельно (воспитатель на кухне предупреждает)  4u


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Настя:

Идеальных людей не бывает! у нас воспитатель хороший, я довольна, дети всегда под присмотром, мой сынуля с прогулки приходит сырой как лягуша, воспитатель даже шапку выворачивает и кладет просушивать (зная своего сынку, приходя с прогулки все одной кучей сваливает в ящик), один раз я это видела, 352 воспитательница наша была на больничном! Запеканку картофельную не есть, на кухне уже об этом знают и пюре, и мяско делают отдельно (воспитатель на кухне предупреждает)  4u

В какой вы ходите садик и кто воспитатель, если не секрет?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Воспитателя Светы сама лично не знаю, но судя по тому, какой у меня ребенок приходит из садика, я воспитателем довольна. Спасибо ей за ее работу.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Вероника, №25 детский сад, для аллергиков, находится на стороне большого парка, за 2-х этажным домом желтого цвета (уж простите не местная, как могу объяснила)  face2


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Настя:

Вероника, №25 детский сад, для аллергиков, находится на стороне большого парка, за 2-х этажным домом желтого цвета (уж простите не местная, как могу объяснила)  face2

Мамочки, почти идеальные воспитатели есть в детских садах №21 и № 25, мы их уже нашли. Где еще есть сообщайте.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мамочки, пожалуйста, проголосуйте, по этой ссылке за замечательного воспитателя!!!http://ru.calameo.com/books/00066054514a70bbf40aa
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23-04-2011 в 15:35)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Вероника:
Мамочки, почти идеальные воспитатели есть в детских садах №21 и № 25, мы их уже нашли. Где еще есть сообщайте.
МДОУ "Центр развития ребёнка - Детский сад № 27" - Егорова Ольга Анатольевна - идеальнейший воспитатель!!!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Вероника, по ссылке - Запрашиваемая страница не существует.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
попробуйте еще раз, я ее заново вставила, у меня переходит.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Imho, идеальным воспитатель может быть при небольшом количестве детей - до двенадцати человек примерно.

Конкретно для нас идеальными воспитателями были наши воспитатели в детском саду номер два,

Сейчас мы посещаем одиннадцатый детский сад, в группе уже почти двадцать детей, воспитателю сложно за всеми уследить. И тем не менее, у меня не нареканий на воспитателя.

И вообще.:) , у каждого же своё понятие идеальности.:)
Пользователь
Сообщений: 54
У нас очень хороший воспитатель в детском саду №16 Печёнкина Ольга Дмитриевна!!! Знаю её в лицо, тепло общаемся, всегда займёт ребёнка! Она сама говорит, что нет повода ругать строго ребёнка, всё подробно деткам объясняет, у меня полное доверие к этому воспитателю!
Пользователь
Сообщений: 54
А ещё она махом напишет сценарий к любому празднику, сочинит стихи и игры. На юбилей детсада мини сценарий написала именно она!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Настасья:
Знаю её в лицо
Настасья, было бы странно не знать...
scratch
люблю свою семью,
и себя, конечно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!