Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Здоровье малышей

RSS лента

Выбирая вид спорта для своего ребенка, мы редко задумываемся над тем, насколько он травматичен. Мы больше думаем о том, нравится он нам и нашему чаду или не нравится, есть ли условия для регулярных занятий и много ли времени от учебы отнимут занятия этим видом спорта. Между тем, стоит учитывать, что спорт — это не только отличная физическая форма, прекрасное настроение и интересный досуг, но и досадные травмы.

Впереди долгие месяцы холода и ветра. Такая погода опасна для детей: возникает риск переохлаждений и обморожений. Правильно подобранная одежда защитит твоего малыша.

Несмотря на достижения современной медицины, острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) являются самыми распространенными заболеваниями в мире. Ежегодно на нашей планете регистрируются более миллиарда больных ОРВИ - это примерно 15% населения Земли. В России от простуды страдает около 30 млн. человек ежегодно, причём 70% из них – дети.

 
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!