Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Упражнения для груди.

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Женщина всегда чем-то недовольна. Моему мужчине все нравится. Просто по сравнению с тем что было и тем что стало, мне грустно становится и появляется желание что-то изменить.
Это же очень трудно - делать упражнения, заботиться о состоянии кожи и держать осанку. Так ведь?
Эти мои слова были с сарказмом, если никто не понял, типа пластику же сделать проще простого, труднее упорно держать мышцы в тонусе и ухаживать за грудью, а еще труднее держать осанку.
Вопрос про увеличение - если камень в мой огород (типа это же я тему подняла, значит это меня так волнует вопрос увеличения размера груди) - я могу жить и с первым размером, НО мне важно, чтобы этот первый размер был также красив, упруг и ухожен, как и четвертый у некоторых. Поэтому я для себя решила решать проблему (собой же обозначенную) таким образом: осанка в первую очередь, упражнения для груди и уход за кожей. Ну и диета естественно (чтобы кожа была упругой, здоровой) Что еще пояснить?

Кстати, тем у кого размер большой, то упражнения нужны особенно, ИМХО.

Тему завела с целью делиться информацией, как и что я делаю и что полезного нашла в нете, вдруг кому-то пригодится. Ведь у многих с грудью после родов и кормления происходят не самые приятные изменения.

И мне не очень приятно читать в свой адрес негатив.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31-05-2011 в 13:32)
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
чего обижаетесь друг на друга?

я вот, честно - и собой довольна и, самое главное муж доволен моей внешностью, хотть она и далека от идеала, в том числе и грудь после двух то детей.

а физические упражнения   - они всегда полезны, я думаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31-05-2011 в 13:45)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Kati:

Девчонки, я иногда завидую тем у кого маленькая грудь. У меня размер 70D,E. Знаете как иногда тяжело бывает подобрать белье sad
Kati, любая женщина, имеющая маленькую грудь скажет, что лучше будет долго искать бельё, чем иметь маленькую грудь. У меня сейчас грудь 3 размера, но я пока кормлю. А вот  потом тоже начну комплексовать scratch
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Kati:
Девчонки, я иногда завидую тем у кого маленькая грудь. У меня размер 70D,E. Знаете как иногда тяжело бывает подобрать белье
это вам завидовать надо. худенькая с немаленькой такой грудью. а белья сейчас любого найти вроде можно
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Еще нашла про грудь:

О груди

В груди нет мышц. А значит, поддерживать форму бюста, по большому счету, может лишь кожа. Наша задача - помогать коже оставаться эластичной как можно дольше. Грудь нужно ежедневно обмывать сначала теплой водой с мылом, а потом прохладной. Лучше всего пользоваться мягкими гелями для душа с увлажняющими веществами. После водных процедур на грудь необходимо наносить крем, а один-два раза в месяц полезно делать маску. Вот один из рецептов: 2 ст.л. творога взбейте с ложкой оливкового масла, добавив немного сметаны и свежевыжатого фруктового сока. Нанесите смесь на шею и грудь на 20 минут, затем смойте теплым отваром ромашки.

5 "НЕ" для бюста

1. Не принимайте слишком горячую ванну. Горячая вода разрушает водно-липидный барьер, который призван защищать кожу от излишней потери влаги. От горячей ванны кожа груди становится сухой, теряет гладкость, нежность и эластичность.

2. Не отказывайтесь от бюстгальтера при пышных формах, а во время занятий спортом - отсутствие поддержки провоцирует обвисание груди, т.к. закон всемирного тяготения еще никто не отменял.

3. Не пренебрегайте гимнастикой для груди. В молочной железе нет мускулатуры, но поддерживать бюст на уровне приходится другим мышцам. Лучше, если они будут хорошо развиты.

4. Не злоупотребляйте солнечными ваннами, сеансами в солярии. Во-первых, это грозит ухудшением состояния кожи груди и зоны декольте. Во-вторых, ультрафиолет - фактор, повышающий риск заболеваний молочной железы.

5. Не увлекайтесь экстремальными диетами. Ведь, по закону подлости, вначале толстеют живот и бедра, а при похудении уменьшается в первую очередь грудь. А наша кожа - не гармошка, которую можно растягивать туда и обратно. В результате резких перепадов веса на бюсте появляется такая неприятная вещь как растяжки, что не улучшает внешний вид груди. Кроме того, для нее вредно нерегулярное, несбалансированное питание.

Анжела Сорока
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
немного не в тему, а кто какой фирмы белье предпочитает для небольшой груди? что бы немного "увеличить", хоть зрительно  smile
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
у меня 1 размер, белье ношу с паралоном. фирма не важна, важно как будет само белье смотреться. это имхо
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Оксана:
фирма не важна, важно как будет само белье смотреться
Оксана, фирма как-раз и гарантирует внешний вид белья, состояние изделия после стирки и удобство в процессе носки.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
никогда не заморачивалась
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
я люблю дорогое белье! которое можно носить после стирки, первой второй третьей... face2


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя, а вот тут как повезет, мне кажется, что вообще нормального качественного белья мало продают.

Начинали тему про упражнения, перешли на белье  smile
то есть, что бы увеличить грудь, надо купить бюстгалтер "с секретом", вот и все упражнения?  laugh
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Natka:
то есть, что бы увеличить грудь, надо купить бюстгалтер "с секретом", вот и все упражнения? 
точно!!
Пользователь
Сообщений: 25
Извиняюсь, что влезаю в вашу беседу, но очень хочется узнать, где можно купить хорошее и качественное белье на очень маленькую грудь в нашем городке? у меня пока это не получается, ищу уже давно. А еще хочется и комплектом.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
inna, в том то и дело, что негде!
в центральном на первом этаже покупала, но нашла один-единственные вариант по размеру и не того цвета, какой хотела.
когда бываю в Перми - радую себя  smile
Пользователь
Сообщений: 25
Да уж... А я вообще если и нахожу более или менее подходящий, то он на долгое время. Как то попросила подарить мне комлектом, но не смогли найти, да еще и сказали как им продавцы отвечали:"А у нас таких бюстгалтеров маленького размера не бывает " И смешно и обидно. А муж вообще выдал как то: "Че мучаешься? Одела майку и все!" rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!