Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Упражнения для груди.

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Мамочки!
А что вы делаете для поддержания своего тела в норме после родов?
Меня особенно интересует грудь, ведь ей приходится нелегко, то растет, то кормить, то снова маленькая. Мышцы теряют тонус и грудь обвисает.

Я решаю эту проблему упражнениями. После вторых родов я стала худее, чем до первых, и грудь, соответственно, уменьшилась в размере. Приходится поддерживать ее форму, делая специальные упражнения.
Кого интересует, прошу пройти по ссылке.
Можете мне поверить - эффект от них есть  zst
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
после родов меня больше беспокоило брюшко, которое больше года никуда не девалось. А грудь, пока кормила, меня никак не беспокоила smile
а сейчас там и обвисать нечему, всю скушали sisya laugh  какими бы упражнениями наростить чуть?
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
а я как-то не заморачивалась особо. загружать себя упражнениями как-то лень было, тут и так было некогда вздохнуть   smile

это сейчас я все-таки хочу чуть скинуть весу.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
у кого-то проблема вес, у кого-то недобор, а у меня - грудь  zst , вот и ищу упражнения эффективные
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана:
у кого-то проблема вес, у кого-то недобор, а у меня - грудь  zst , вот и ищу упражнения эффективные
мне это знакомо и доча и сынок хорошо постарались sisya


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, и что делаешь в своем случае?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, а делать-то не с чем... rofl ничего не осталось...


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя,  laugh так не бывает, что-то же все равно есть!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Покупала недавно себе новое белье, и расстроилась  zlo , от шикарного второго (а иногда и третьего) размера груди осталось только на первый размер. Сейчас рыскаю в интернете в поисках информации, как бы мне увеличить то, что осталось и привести грудь в тонус.
Вот что нашла:

Можно ли увеличить грудь без операции

Редко какую женщину  полностью устраивает собственная внешность. Ну а если у женщины маленькая грудь, то это чаще всего становится основой для формирования различных комплексов. На этом здорово греют руки некоторые предприимчивые товарищи, распространяя  чудодейственные препараты для увеличения груди. Так можно ли все-таки увеличить размеры груди, не прибегая к пластической операции? Давайте разберемся.

Особенности строения молочной железы

Молочная железа состоит из жировой и соединительной ткани, которые придают ей форму. Молоко вырабатывает железистая ткань. К стенке грудной клетки молочные железы прикрепляются связками Купера. Мышечной ткани в молочной железе нет.

Каким же способом можно увеличить молочную железу, не прибегая к операции?

Увеличить саму грудную железу, т.е. ее ткань невозможно, но она может увеличиться в размере при общем увеличении веса за счет жировой ткани. Кроме того, можно зрительно увеличить молочную железу, укрепив мышцы грудной клетки и улучшив осанку, улучшить тонус кожи груди. Вот, пожалуй, и все, что можно сделать с молочной железой без пластической операции.

Физические упражнения как способ улучшения внешнего вида молочной железы

При  укреплении грудных мышц  слегка увеличится объем грудной клетки, что создаст видимость увеличения груди. Если при этом не забывать и мышцы спины, то эффект будет неплохой: увеличение объема грудной клетки в сочетании с прямой осанкой, прекрасно подчеркивающей грудь. Тренироваться можно как в тренажерном зале, так и дома, принципиальной разницы нет.

Комплекс упражнений для развития мышц груди и спины:  

- лягте на спортивную скамейку, ноги на полу; возьмите в каждую руку по гантели весом по 1 кг, поднимите их вверх, затем опустите к груди, разводя при этом локти в стороны;

- лягте на скамейку па живот, ноги вытянуты, в каждую руку возьмите по гантели весом 1 кг, опустите их вниз, к полу, затем одновременно поднимайте руки в стороны, оставляя их прямыми;

- встаньте прямо, ноги на ширине плеч, наклонитесь вперед, в одну руку возьмите гантель весом 2 кг; свободной рукой обопритесь о сиденье стула, руку с гантелью опустите к полу, начинайте медленно подтягивать руку с отягощением к груди, при этом отводя локоть назад;

- лягте на спортивную скамейку на спину, ноги, согнутые в коленях, поставьте на пол, в руки возьмите по гантели весом 2 кг; отводите слегка согнутые в локтях руки назад, за голову;

- встаньте прямо, в  руки возьмите по гантели весом 2 кг, вытяните их вперед ладонями вверх; сгибайте руки в локтях, подтягивая их к плечам, руки должны оставаться в горизонтальном положении;

- встаньте прямо, ноги на ширине плеч, в  руки возьмите гантели по 2 кг каждая, вытяните их вперед на уровне груди; начинайте делать упражнение  «ножницы»;

- в положении стоя обопритесь вытянутыми вперед руками о стену; сгибая локти и разводя их в стороны, прогнитесь как можно сильнее, стараясь грудью дотянуться до стены.

Каждое упражнение повторять  5 -6  раз, заниматься лучше через день, не напрягаясь, так как слишком сильное развитие мышц груди будет выглядеть некрасиво

Закончить комплекс следует легким массажем грудных желез, поглаживая их  по направлению от периферии к центру. После гимнастики и массажа принять прохладный душ.

Техника самовнушения

Наш мозг - это компьютер, который управляет каждой клеткой нашего тела. Мы еще не научились правильно пользоваться теми возможностями, которые заложены в нас с рождения. Но есть люди, которые умеют делать чудеса:  произвольно останавливать дыхание и сердцебиение, лечить заболевания внутренних органов и т.д.

Вполне возможно и увеличение какой-либо ткани, например, ткани молочной железы. Для этого перед сном и утром непосредственно после  сна  вы должны мысленно расслабляться и представлять, как тепло наполняет вначале ваши руки и ноги, а потом устремляется к грудной железе. Вы ощущаете, как грудная железа наполняется теплой кровью, которая несет с собой дополнительное питание и кислород, как грудь увеличивается в размере за счет роста новых клеток.

Такой тренинг в течение нескольких месяцев способен увеличить размеры груди

А как действуют на грудь женские половые гормоны?

Грудь от них действительно может расти. Но дело в том, что гормоны стимулируют рост любых клеток, в том числе и клеток опухолей, как доброкачественных, так и злокачественных. А вы не можете быть уверены в том, что в вашем организме нет таких клеток, поэтому гормонами лучше не пользоваться или пользоваться под контролем врача после всестороннего обследования.

Биологически активные добавки, кремы, физиопроцедуры

Вряд ли БАДы как-то повлияют на объем грудной железы, только если в них содержатся гормоны, а их бесконтрольное применение небезопасно.

Что касается различных косметических процедур, предлагаемых в салонах, то все они увеличивают тонус кожи молочной железы, придавая ей более красивую форму. В этом же направлении действуют и физиопроцедуры.

Совет: укрепляйте уверенность в себе, ведь ваша привлекательность скорее всего не настолько зависит от  величины грудной железы, как вам кажется

Галина Романенко

Источник http://www.interlinks.ru/beauty-articles/1976.html

И еще похожая статья http://www.arabio.ru/kra/uvelichit_grud.htm

Значит, чтобы моя грудь выглядела красиво нужны упражнения, уход за кожей, ОСАНКА(самое главное, я думаю)и вера в то, что все получится? glasses
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30-05-2011 в 16:19)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Девоньки, милые, спешу вас разочаровать, не ждите видимого эффекта от вышеперечисленных методов. Сама знаю немало живых примеров своего утверждения.
Про упражнения - одна моя приятельница упорно делала эти самые упражнения почти год, в итоге так накачала себе руки и плечи, что на её округлившуюся на пол размера грудь никто и внимания не обратил.
Приём гормонов - занятие не только бессмысленное, но ещё и крайне опасное для здоровья, имеющее кучу отдалённых последствий.
Про силу мысли - что-то из области фантастики. Хотя некоторые, говорят, обладают способностями. Но единицы.
Да, можно начать набирать вес, но по известному закону подлости грудь начинает "пребывать" в самую последнюю очередь. К тому времени вы начнёте больше хотеть уменьшить попу, а не ждать, когда же наконец "потолстеет" грудь.
Единственный реальный способ прибавить в груди 1-2 размера - это пластическая хирургия. Все остальные способы если и дают какой-либо положительной результат, то обычно непродолжительный.
Я не пессимистка, я - реалистка, имеющая жизненный опыт и высшее медицинское образование.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Пуговкина,  v однозначно согласна!  только пластика или очередная беременность!  rofl


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
не, я на пластику никогда не соглашусь.
переносить операцию, наркоз ради чуть увеличения груди?  look
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Пуговкина, я делаю упражнения для груди уже три года каждое утро, ничего странного сруками и плечами не заметила.
Пуговкина:
Про силу мысли - что-то из области фантастики.
а вот тут готова поспорить. Вера в себя и в "чудо" так сказать имеет большое значение в жизни человека.

Я не говорю о том, что мне прямо необходимо увеличить грудь размера эдак до пятого, читайте не между строк а внимательно. Я говорю, что после похудения мне нужно поднять ТОНУС груди, а все рекомендации по якобы увеличению как раз мне и подходят, это как никак уход за собой.
Если вы видите в пластике единственный выход, чтож - ваше дело. Это же очень трудно - делать упражнения, заботиться о состоянии кожи и держать осанку. Так ведь?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Оксана:
я делаю упражнения для груди уже три года каждое утро
Оксана, при этом ты по-прежнему недовольна тонусом груди. Сама себе и ответила.

Оксана:
Если вы видите в пластике единственный выход
Это не я вижу в пластике единственный выход, а специалисты в этой области его видят.


Оксана:
Это же очень трудно - делать упражнения, заботиться о состоянии кожи и держать осанку. Так ведь?
Я регулярно делаю гораздо более трудные упражнения и на уход за кожей в силу своего возраста трачу больше времени, чем многие здесь. И мне это совсем не трудно. Но мы обсуждаем вопрос увеличится ли грудь. И чтобы вы не были сильно разочарованы в итоге, я довела до вас достоверную жизненную информацию.
И уж тем-более никого на пластику не склоняю.

Natka, значит с твоей грудью всё в порядке и ты любишь себя такой, какая есть.
А это самое главное!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 15
Девчонки, я иногда завидую тем у кого маленькая грудь. У меня размер 70D,E. Знаете как иногда тяжело бывает подобрать белье sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!