Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Дети-аллергики

  
Пользователь
Сообщений: 32
Уважаемые мамы и папы! Есть ли у вас в семье дети-аллергики? Как вы ходите в обычный детский сад, если не попали в специальный? Как кормят вашего ребенка? Прислушиваются к вашему мнению, что можно ребенку, а чего нельзя?

Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
У нас аллергия, исключаем дома продукты содержащие: глютен, молоко, яйцо, казеин, курица. В детском саду (обычном) не давали год курицу, однако суп куриный давали, вермишель-хлеб-булки-печенюшки (заменяли рисовыми гречневыми хлебцами), молоко на полдник заменяли водой или чаем, яйца-омлеты не давались. Сейчас прошел год мы сдали на аллергены повторно, некоторые показатели заметно снизились, осталась очень высокая аллергия на яйцо, да и ребенок сам знает ужа что ему можно, а что нельзя. Он зачастую сам воспитателям-няне говорил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!