Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Роддом г.Лысьвы

  
Новичок
Сообщений: 1
подскажите, вещи можно только в пакетах приносить с собой на роды, или можно в небольшую спортивную сумку всё необходимое сложить?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
galian, на роды нужно взять с собой телефон, бутылочку мин.воды, пить очень хочется (хотя, в родовой палате есть чайник с водой), а вот на след.день после родов, муж или родственники пускай принесут все самое необходимое...


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 23
galian, вещи нужно будет положить в пакетик.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
http://www.lysvamama.ru/forum/thread176.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13-02-2012 в 23:21)


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 25
девочки а подскажите сколько стоит платная палата?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
А что роддом уже функционирует после ремонта?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 25
не знаю. а что в роддоме были только платные палаты?? где он сейчас там нет платных?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
В роддоме были две платные палаты. Сейчас родильное отделение находится в крайне ограниченных по площадям и количеству помещениях. Думаю, платных палат там нет.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 25
жаль. спасибо)))
Пользователь
Сообщений: 24
Через месяц рожать. Правда ли, что сейчас в роддоме просят использовать памперсы для ляльки? Два года назад подгузниками служили обычные пеленки.
Пользователь
Сообщений: 21
grafinya, рожала в начале июня. Памперсы использовали в выходные, поскольку у них прачечная не работала и пеленок не хватало
Пользователь
Сообщений: 25
Чем хочешь тем и пользуешься. Я лежала так памперсы были у всех, ни чего не запрещено.
Новичок
Сообщений: 1
Почитала, но так и не поняла что можно, что нельзя, а что необходимо! Мамочки, помогите пожалуйста, что все таки нужно то???
Пользователь
Сообщений: 25
по своему опыту могу сказать так, полотенце 2, трусы, прокладки, всё для своей гигиены, подгузники ребенку(но лучше их тряпичные) чепчики, носочки,распашонки,влажные салфетки. и так по мелоче ерунда разная. вроде всё что помню joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!