Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Роддом г.Лысьвы

  
Новичок
Сообщений: 4
Что можно взять с собой в наш роддом ?Какие требованья,какие существуют правила внутреннего распорядка? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25-10-2011 в 22:26)
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
http://www.lysvamama.ru/forum/thread176.html
эту тему мы обсуждали на нашем сайте!  4u


Как сделать такую линеечку
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Конечно, можно ее обсудить заново, может у кого-то список более интересный! Родители, вспоминайте что вы брали с собой в роддом (Лысьвенский), что пригодилось, а что было лишнее?!


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
в той теме много всего написано, не унести же  laugh
мне большую часть всего потом мама да муж натащили а я еще леденцы брала любимые  smile
Новичок
Сообщений: 4
Настя:

http://www.lysvamama.ru/forum/thread176.html
эту тему мы обсуждали на нашем сайте!  4u
Это все разрешено после роддов ? раньше ,6 лет назад не разрешали трусы носить  smile
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Dily:
раньше ,6 лет назад не разрешали трусы носить
Сейчас никто это не контролирует, я на третий день надела трусы.
Я брала с собой средства гигиены, для малютки бодик, носочки и шапочку (надела там и пофоткала его), кружку, ложку (чай пить). Всё остальное принесут, если понадобится.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 24
Я брала с собой одноразовые трусы (в сеточку) -2 пары. Очень удобные, не давят, хорошо держат тряпицу. Сразу после родов их одела. Рекомендую. У моей соседки по палате был чайник. Тоже удобно. Гоняли с ней чаи с молоком. Для ребеночка попросили принести чепчик, носочки, распашонку. Фотик сразу взяла с собой.
Новичок
Сообщений: 4
Большое спосибо за рекомендации ,а ребенок все время с мамой находится или накормить только приносят
Пользователь
Сообщений: 24
Я родила ночью. В 9 утра уже принесли на кормление. Потом вроде каждые три часа носили. А на следующие сутки ребеночек уже со мной до выписки был.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
в платной палате уже через несколько часов приносят и больше не забирают
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Natka:

в платной палате уже через несколько часов приносят и больше не забирают

По просьбе могут забрать на одну ночь. Я вставать ещё не могла после кесарева и у меня забирали.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Dily:
Это все разрешено после роддов ? раньше ,6 лет назад не разрешали трусы носить
сейчас можно с собой все брать! после родов и с первым и со вторым ребенком находились в платной палате! Я сразу решила, другие палаты даже не рассматривала. Там есть все вещи первой необходимости: холодильник, чайник, не мало важный факт - спокойствие от соседей, телевизор, зеркало, кресло столик - для родственников, ко мне ходил только муж (я разрешила посещать нас). Обязательно брала с собой нижнее белье: трусы, халат (пусть звучит дико) в нем я ходила за обедом и в туалет. Прокладки после родовые, специальные. Зубную пасту, щетку, мыло для рук, мыло для интимной гигиены, и мыло детское для попки малыша, детский крем, смазывать ребенку попку, т.к. первородный стул очень едкий и очень липучий   laugh носочки и чепчик. На выписку: памперс, распошенку х/б и теплую, ползунки, чепчик и шапочку, теплую пеленку, конвертик (или одеяло), ленточку соответствующую полу ребенка. Вроде все написала... Еще брала бутылку минералки, после родов "сущняк" страшный, только злоупотреблять водичкой на вторые сутки не рекомендую, молоко очень резко спустится (особенное, если ребенок первый), грудь "распухнет", придется интенсивно сцеживаться!  v Вот и все! задавайте вопросы отвечу!  4u


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Настя:
- для родственников, ко мне ходил только муж (я разрешила посещать нас
а что хоть кому разрешают?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
vlada:
а что хоть кому разрешают?
если не ограничить посещения, впускают всех, кто придет! Муж внизу тетку предупредил, что в мою платную палату пускать только его! Помню, тетка перед ним отчитывалась, сколько людей приходило, никого не пропустила laugh


Как сделать такую линеечку
Новичок
Сообщений: 1
Добое утро!!! Девчонки, вспомните, кто рожал в феврале в Лысьве? или лежали в роддоме на поздних сроках? с 22 по 28 февраля этого года. Там была девушка Катя Ефимова, 18-19 лет из Березовки (Кунгура), ей делали кесарево сечение, девочка у неё. Пожалуйста, откликнитсь, кто с ней общался, видел, что с ней происходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!