Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Мой малыш

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Когда у меня родился сынишка и его сразу приложили к груди, я его сразу полюбила. Это не описать словами, какое испытываешь счастье. Мои первые слова были: "Какое солнышко!!!"
Мамочки, как происходила ваша первая встреча с малышом, что вы почувствовали, расскажите.
Пользователь
Сообщений: 39
Я когда родила первого ребёнка(дочку), испугалась маленько. Мои первые слова были:Страшненькая какая! Акушерка говорит:да вы что,  посмотрите какая красавица, какие у неё длинные реснички!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
А я когда первого сынку родила, была очень - очень рада! А когда дочка появилась на свет, первые слова мои были, какая маленькая, худенькая и на папу похожая!  laugh


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Иванушка:
Мои первые слова были:Страшненькая какая!
да да, красивенькими они в первый момент не кажутся, это точно   laugh
а вот чуть позже. когда от родов сама уже оклемаешься, вот ребенок - чудо!!! когда он начинает грудь сосать, прям слезы наворачивались   sisya
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
А мне сразу показался красивеньким - волосики черненькие, глаза темно-темно синие, такой маленький, беззащитный, зато потом я удивлялась, что-то он какой-то красненький (врачи меня успокаивали, говорили такой и должен быть).
Кандидат
Сообщений: 15
А я когда родила заревела от счастья!Очень ждала свою малышку!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Какие вы идеальные мамаши :)

У меня все по-другому.
Свету рожала долго и мучительно. Разорвали меня так, что ребенка только показали и тут же унесли, чтобы заняться мной. Дочку смогла увидеть лишь к вечеру, т.к. не могла долго вставать. Без сил была.
А вот когда ее мне принесли и я ее неумело приложила к груди, вот только тогла почувствовала огромное счастье и безмерную любовь, боялась пошевелиться, когда она сосала грудь.
А вот с Катей все еще более иначе((
Мне сделали кесарево на 29ой неделе беременности под общим наркозом. Ребенка сразу в бокс и увезли в детскую клиническую больницу дохаживать. Я ее полтора месяца после рождения не видела вообще. А когда смогла приехать к ней больницу, она уже лежала в палате, спала, мои слова "Боже, какое счастье!" Домой смогла ее привезти еще через месяц. Так что материнство мне далось с трудом...
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Я тоже дочку рожала с проблемами. После родов 2 месяца провела в "гамаке" - разрыв лонного сочленения в родах, в итоге мне обеспечили подвешенное состояние в прямом смысле слова. Вставать нельзя, садиться нельзя, даже поворачиваться на бок нельзя. Малышкой 2 месяца занимался папа, помогала бабушка.
Вот так детки даются иногда!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Пуговкина, Оксана, молодцы, не отчаялись, не раскисли!!! Восхищаюсь вами, даже мурашки по коже побежали от ваших историй.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!