Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Безопасность детей.

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Недавно задумалась над таким вопрос, знает ли мой малыш, что делать в экстренных ситуациях? Как вы учите детей заботится о своей безопасности?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Как-то прошлым летом я потеряла своего сына в магазине "Виват". Я думала, что он за мной идет, а он на что-то засмотрелся и отстал. Мой сын поступил очень мудро - вышел из магазина и стал ждать у двери. В этом году я начала учить его ориентироваться в лесу, где находятся стороны света, что делать если заблудился. Мы выучили номера телефонов служб спасения (скорая, пожарная, милиция, служба спасения 112). Ну про свой адрес и Ф.И.О. родителей, их место работы я даже не говорю.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
ну также - адрес, как зовут родителей... номера экстренных телефонов, правила поведения на дорогах, противопожарные правила, правила общения с незнакомцами
сложнее, точнее непонятнее, как себя поведет в стрессовой ситуации, например если потеряется или еще что.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!