Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Перелет

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Как ребенок переносит перелет в самолете? Нужно ли принимать таблетки от укачивания? А может просто ребенку объяснить, что нужно глотать слюну как можно чаще, тогда уши закладывать не будет?! А как взрослый переносит перелет, может нужно больше тревожиться взрослому, чем о ребенке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12-07-2011 в 01:19)


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
ребенок у меня не жаловался даже, старший. А вот меня саму потряхивает, особенно на взлете и ничего не помогает особо.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Все детки не очень хорошо переносят перелёт, т.к вестибулярный аппарат у них созревает лишь к 10 годам. Я во время перелётов даю своей конфетки пососать, помогает. Можно сосать что угодно, не обязательно конфетки. Малявке титю дам пососать, нарочно не прекращаю ГВ до осени, с целью безболезненно съездить на отдых.
А ещё есть всякие медикаментозные решения проблем.  

Сама переношу перелёт очень болезненно, по причине панического страха полёта и высоты, и от иллюминатора всегда подальше сажусь. shock
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
И хлопаю громче всех при посадке  laugh
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Пуговкина:
И хлопаю громче всех при посадке 
rofl

леденцы эти маленькие хорошо отвлекают, проверено!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Пишу про перелёт, т.к. недавно летали. Маленький Ваня (1,6) перелёт перенёс великолепно, благо еще на ГВ. Половину пути с титей во рту, другую половину гулял по салону и заглядывал всем в глаза, нетбуки, планшетные компьютеры. Немного проблематично удержать его, пристёгнутого к себе при посадке, но тут спас собственные нетбук, тайком от стюардессы показали ему мультики. Старшая дочь (8лет) перелёт переносит ещё лучше, не отлазит от иллюминатора весь путь.
Хуже всех в перелёте мне. В этот раз при посадке в Перми трясло страшно, потому что попали в атмосферный фронт. И в пути пару раз в зону турбулентности попадали! Вот я натерпелась-то! В очередной раз дала себе зарок не лететь больше никогда!!!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Пуговкина:
тайком от стюардессы показали ему мультики.
разве в самолетах запреты на просмотр мультиков? или я что - то не поняла?


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Настя, в самолёте запрет при взлёте и посадке пользоваться всякой техникой. Нам пришлось Ваню удерживать на месте как-раз на посадке, когда требуют пристегнуться и не вставать.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Пуговкина,  laugh тогда понятно!!!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
где то читала, что экипаж не любит, когда ноутбуки на коленях, не из-за того, что типа на электронику самолета влияет и все-такое, а из-за того, что если будет сильно трясти, этот ноутбук может превратиться в "снаряд", и получить в голову таким снарядом не сильно приятно
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Natka,
Natka:
если будет сильно трясти, этот ноутбук может превратиться в "снаряд"
Так сильно, наверно, только при падении самолёта трясёт  laugh чтоб в голову предметы прилетали. Натка, я по доброму шучу.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!