Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

про детские площадки

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
читали?

http://molgp.ru/318-vsyo-li-v-poryadke-na-detskoj-ploshhadke.html
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
scratch мда, у нас на металке во дворе кроме большого количества автомобилей, газелий выгружающих товар, стоит стол где мужики играют на деньги в карты и домино, стоит ржавая горка, не безопасная по размерам! Один ребенок уже вырос, второй два года, а во дворе ничего не меняется! Приходиться ходить на территории детских садиков, одного ребенка уже не отпустишь!


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
да у нас такая же беда
ходим гулять в детский парк.

а по поводу статьи - одни разговоры от всех этих деятелей, от Орлова то точно, хвалился много чего сделать и где?
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
я про наш госстрой вообще молчу.:( , были намедни на горе, у них там такая красивая площадка у одиннадцатой школы, на липовой у почты есть небольшая горка, у нас - вообще ноль. То, что в садиках больше напоминает военные времена.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Ozel, у меня госстрой вообще ассоциируется с черными бараками.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
СветЛанка:
у меня госстрой вообще ассоциируется с черными бараками
СветЛанка, вы глубоко ошибаетесь laugh , Госстрой на этих бараках не заканчивается, а только начинается:)),мы живём гораздо дальше, почти " в полях", вдали от этих бараков. face2
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мы тоже в частном секторе живём и давно поняли, что здесь благоустройством территории никто не занимается. Мы даже лампы сами в уличных фонарях меняем,когда перегорят,что уж говорить об организации детской площадки. Хотя детей в каждом доме как минимум два. Местные папы-умельцы прошлым летом соорудили маленькую площадку с качелью, турниками, лазалками-лесенками и песочником. Так мы все счастливы были безмерно!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!