Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

День города

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
как провели?  как вам концерты, невесты?

мы, к сожалению почти все пропустили, вернулись в город уже вечером, лень было идти к дворцу...
Пользователь
Сообщений: 54
лазерное шоу ничё было. Народу было много у дворца ЛМЗ. http://vkontakte.ru/albums-7859300 фотки смотрите с радуги невест
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-07-2011 в 16:23)
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
мы вообще были в Перми в выходные, Лысьвенский день города мимо нас прошел

фоток как-то не очень много...
среди невест увидел нашего пользователя LENO4KA   smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12-07-2011 в 00:01)
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Мы сходили только на "Отпетых мошенников"..впечатлило огромное количество мата, пьяных людей, толкающихся...а также дядечка,который чуть не снёс ребёнка своим пьяным падением, и трёхэтажный ответ мамочки ребёнка в качестве реакции  на это падение....романтика Нельзя нашему бескультурному люду на такие мероприятия ходить...из года в год всё хуже и хуже, поэтому я и не люблю посещать сии мероприятия, любое хорошо организованное начинание сдабривается с лихвой нашей пьяной матерящейся братии и никакого желания куда-либо идти нет...это моё сугубо личное мнение. hoho pram  sling
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12-07-2011 в 12:56)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
На Мошенников контингент специфический,конечно, подтянулся. На стадионе более цивилизовано проходят подобные мероприятия.
Нам  малявка не дал посетить все места, погуляли у бывшего ДК ЛМЗ, на пони покатались, дети набегались вволю на просторе. А папа даже футбол посмотрел.
А в первую половину дня погода подкачала.
Администратор, а Вы всех пользователей в лицо знаете?  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12-07-2011 в 13:47)
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
а был в этот день кто-нибудь на Кунгурском дне города? мы успели побывать и у нас и в Кунгуре, заметили то, что в Кунгуре пьяных было намного меньше, палаток с пивом я вообще не увидела, мусор и бутылки под ногами тоже редко попадались, на каждом шагу стояли большие баки для мусора, программа была интереснее, было закрытие небесной ярмарки Урала с воздушными шарами, выступала группа Мираж, стояло 2 больших экрана, для тех кто не мог разглядеть то что происходило на сцене, так как сцена стояла на берегу реки Сылвы, а на другом берегу находились зрители, также было огненное шоу с небольшим фейерверком и лазерное шоу. Машин было тысячи, видимо народ приехал из многих городов Пермского края, по крайней мере ночью после мероприятия в Лысьву ехала целая колонна машин. Когда приехали в Лысьву, увидели жуткую картину, на площади у гостиницы из под бутылок и мусора не было видно ни асфальта, ни травы.

Ну еще по поводу парада невест, мало того что погода подвела, дак хотя бы перед ними машину пустили с музыкой, чтоб веселей девочкам стало, а то было ощущение траурной процессии. После наблюдала картину слез на глазах у многих невест по поводу замаранных платьев
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13-07-2011 в 12:17)
Пользователь
Сообщений: 34
Мы тоже ездили в Кунгур на закрытие "небесной ярмарки". Нам очень понравилось, и дети в восторге! Нисколько даже не пожалели, что съездили.  v
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Пуговкина:
Администратор, а Вы всех пользователей в лицо знаете?
ну самых активных знаю  smile    

эх, жалко в Кунгур не выбрались...
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
с погодой в этом году вообще невезёт  sad
мы чуть потолкались по городу, чуть мошенников посмотрели, да и домой ушли, как то настроения не было
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
а у нас был свой праздник в Перми! с девочками гульнули!  dance какие могут быть сожаления, если в лысьве до вечера  лил дождь, а в Перми чуть-чуть сбрызнуло!
Ozel:
поэтому я и не люблю посещать сии мероприятия, л
Я тоже не сторонница пьяных и матерящихся мужланов и не менее не приятных пьяных женщин, а рядом маленькие ребетенки бегают...
  352


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
laugh  отзывы не очень хорошие про день города.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
так ничего хорошего не был, да и погода, сами понимаете.  sick
Пользователь
Сообщений: 54
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=134010304&id=160414239&hash=e82a643bbd404427&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>        Смотри лазерное шоу, кто не видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-07-2011 в 23:14)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Чёт с каждым годом всё хуже и хуже День города проходит. Раньше, лет 10 назад так ждали этого праздника!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 15
На день города выбрались только вечером. Но не прошло и двух часов как мы пошли домой. Сознательно детей не брали на праздник. А при виде МАМАШ с колясками и 2-3-х месячных детей в них - просто волосы на голове вставали. Жалко детей: ревут, мерзнут, кругом мат, шум и шатание пьяных.
У Мошенников послушали 3 песни (ТУХЛО) и ушли в ПАРК - слушать РЕП.
Лет 10 назад было веселее, была дискотека на площади(правда в силу молодости - мы не замечали мат, пьяных и т.д.). Всегда ждала лето,т.к. День молодежи и День города. А сейчас как-то нет, лучше шашлыки на даче по жарить или сплавиться по речке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!