Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Как добавить романтики?

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
A.net, ты не одна. Я добавляю романтику аналогичным способом. И бельё муж мне дарит красивое, в котором хотел бы меня лицезреть (и не только  love). Не понятна реакция Оксаны...
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Ой, девочки, видимо я совершенно не романтик, все эти свечки, ужины и стриптиз не для меня - считаю все это дурачеством, наивно как-то. Большее на что могу - организовать выход куда-нибудь.

Научите меня, как мужа удивить. Вариант с записками, свечами и ужином отпадает - не поймет он.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
танцы и стриптиз - однозначно не мое!  laugh романтичность во мне хромает!


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, давай учиться романтики вместе :). Все-таки мужчины больше романтики чем женщины.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
а мне сегодня букет от мужа на работу торжественно принесли!!  love
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
vlada:
а мне сегодня букет от мужа на работу торжественно принесли!! 
а, с днем рождения!!  4u

муж - молодец!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Natka:
с днем рождения!!
Спасибо!!!  :)

так приятно, меня тут Администрация портала поздравила, письмом!  Спасибки!  v
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мы иногда делаем ужин при свечах втроем (с сыном), фрукты, сок (вместо вина) в бокалах, свечи, потом сын засыпает, а мы уже вдвоем продолжаем. Еще выходы в кафе, прогулки, вечерние - ночные посиделки под луной.
Недавно прочитала в одном женском журнале, как определить женатая пара или нет в кафе. Если все время смотрят друг на друга и болтают, то нет. Если едят и смотрят по сторонам - то женатая. Смотрите чаще друг на друга, семейные пары.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Вероника:
Если все время смотрят друг на друга и болтают, то нет. Если едят и смотрят по сторонам - то женатая
rofl на самом же деле

Вероника, спасибо за жизненные примеры, надо мужа вытащить вечерком на улицу, хоть на звездное небо посмотреть, да пообниматься joke
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Оксана:
Если все время смотрят друг на друга и болтают, то нет. Если едят и смотрят по сторонам - то женатая.
а мы все время болтаем  smile
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
А мы чай пьём в огороде по вечерам, когда детей спать уложим. Тоже романтика!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Администратор:
а мы все время болтаем  smile
потому что жена болтливая! молчать совсем не может!  laugh


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя,  rofl
это же здорово! Зато вы не попадаете под статистику - женаты давно, а до сих пор болтаете друг с другом много!

Недавно мы с мужем придавались романтике face2 - сходили в баню, покачались на качельке вдвоем (она у нас широкая), смотрели на луну, мило беседовали, потом попили домашнее вино, с сыром, и ушли спать 238
Новичок
Сообщений: 3
Мы вместе с мужем 6 лет, ситуация как у всех, может быть всетаки существует простой рецепт счастья? как сохранить любовь и отношения пусть уже и не такие как раньше, но все же?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
olvik:
может быть всетаки существует простой рецепт счастья?
он у каждого свой.
Опять же рекомендую просмотреть сайт Ольги Валяевой http://www.valyaeva.ru/ - уверена, найдете для себя ответ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!