Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Как добавить романтики?

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
как у вас с романтическими отношениями с супругом?
сохранились ли они после рождения ребенка, второго, третьего?
делаете ли что-то чтобы не погрязнуть в быту?
дарит ли вам муж цветы? или романтика для вас - это что-то другое?

поговорим?
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
отвечу сама первая!
романтики, конечно, сильно поубавилось после нескольких лет в браке, а после рождения детей - тем более, все некогда, некогда, некогда...
но я считаю, что это естественно, ценности меняются, сейчас на первом месте дети, дом, достаток
а романтика не исчезает, она видоизменяется, сейчас для нас романтика - иногда побыть только вдвоем, посмотреть вместе фильм, сходить в кафе или погулять.
Цветы дарит только по праздникам, но дарит ведь  smile
Подарки вот только дарим друг другу только нужные в хозяйстве, но что поделаешь scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16-06-2011 в 09:59)
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Да уж, после рождения ребенка романтика испорилась из жизни, некогда совсем.
Хотя вот сейчас полегче стало, время появилось свободное, муж инода радует (может потому что он гражданский?  ) smile
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Natka, аналогичная ситуация. Романтика присутствует, но в минимальном количестве и качестве. Мы с мужем-то видимся пол часа, максимум час в день, так что просто посидеть вдвоём спокойно и поболтать - уже романтика, потому как редко получается. Без детей мы никогда не остаёмся (политика бабушек), вот и приходится довольствоваться малым. Муж законный (не гражданский), да и стаж семьи уже значительный почти 15 лет. Делаю на это скидку.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
ДА!!!  laugh мы тоже прожили 15 лет вместе, это уже срок не малый! Иногда мы остаемся вдвоем без детей, бабушка забирает. Просто иногда даже поговорить нет времени все дела заботы, вот в такие вечера мы и общаемся можем в кафе сходить, можем просто дома посидеть выпить вина, а сейчас летом можем в сад уехать ночевать, жарить шашлык и мыться в бане - вот и вся романтика.
Правильно ценности с возрастом меняются, романтика видоизменяется, лишь бы любовь оставалась! laugh
Муж дарит и цветы, и подарки! Когда дочка родилась, задарил всю даже не ожидала от него такого всплеска!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Так все-таки. КАК этой романтики добавить в повседневную жизнь? Мы с мужем вместе 5 лет, а живем, как будто 30 лет прожили. Чего-то романтикой и не пахнет совсем  sad , правда и с его стороны, и с моей тоже.
Может нам, девушкам, начать как-то сигнализировать о романтичности???
Какие мысли?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
ой, девочки, какая темка! Романтика закончилась с рождением детей! не могу вспомнить когда мне муж дарил цветы... sad А детки всегда при нас, везде с ними. Бабушка одна, сидит весь день с младшей, а когда мы приходим с работы сбегает через 10 минут, в выходные у нее сад. А вечером детей спать закидаешь и быстренько за домашние дела принимаешься: помывка, готовка, приборка, постирушки. Какие тут романтические отношения?! Бытовуха - зажала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18-06-2011 в 18:41)


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 54
Нам скоро в сентябре 5 лет, молодые ещё, деток воспитываю я, папа деньги зарабатывает, такая работа, что видемся редко. Всё беру в свои руки, иначе веть не дождёшся. 238 Деток к свекрови (спасибо ей огромное)мужа в руки и вперёд. Но в последнее время получается проводим в-четвером, гуляем, по магазином ходим. Цветы по праздникам от любимого всегда белые розы, а бывает, неожиданно, открываешь холодильник, а там плитка любимого шоколада.  smile
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
а мне тут муж подарил букет, без всякого праздника!!

scratch   а вдруг он этот форум почитывает???
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
надеемся, что не поэтому подарил  smile

мой кстати читает иногда что тут на сайте делается, однажды порывался что то ответить, я ему сказала - сам регистрируйся  и пиши!  laugh
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мой тоже иногда заглядывает, от моего имени. Но в обсуждениях пока вроде не участвовал.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Девочки, а вы сами мужу что-то романтичное делаете?
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Оксана, Ага, делаем! Романтические ужины   238
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10-08-2011 в 08:49)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
A.net, шутите?
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Оксана, Нет конечно, на полном серьезе все glasses Неужели тут я одна такая  laugh !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10-08-2011 в 08:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!