Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Сотовый телефон. Роскошь или необходимость.

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
девоньки, мой просит телефон купить ему в школу, как убедить его купить по-проще (т.е. дешевле, чем он просит) sad


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 39
Настя! Смотря какой он просит?? Мы своей брали в 1 классе вроде бы не совсем плохой, примерно 5-6 тыс. Камера хорошая, тоненький (в то время сенсорные были дороговатые). Но во втором классе она нам начала намекать про сенсорные, так между делом!!! Так что, рассчитывайте на свой бюджет. У детей глаза завидущие!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
вот как раз сенсорный и просит! sad


Как сделать такую линеечку
Новичок
Сообщений: 3
Мы своей дочке покупали дешевый телефон. Цветной экран и минимум функций. Ведь главное, чтобы ребенок мог позвонить или родители ему. Первоклашки часто теряют телефоны или старшие ребята подростки могут отобрать. Я считаю, что дорогой телефон такому маленькому ребенку ни к чему.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
дешевый телефон - это опять повод для насмешек со стороны одноклассников, сейчас дети злые пошли, вижу тут пару примеров.
так что берите что-то среднее, по которому непонятно, дешевый он или дорогой

Настя, а судя по ассортименту в магазинах, скоро одни сенсорные останутся
Новичок
Сообщений: 3
Ну конечно, если родители придерживаются позиции "дешевый телефон - это повод для насмешек со стороны одноклассников", так и дети будут думать аналогично. Внушите ребенку, что сот. телефон - это в первую очередь средство связи, а не " понт" перед одноклассниками. У нас никаких проблем с этим не было. У многих детей в 1 классе НЕДОРОГИЕ телефоны.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Natali, ну я не про первый класс говорю, позже
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
я ребёнку отдала свой телефон в июне, бойко фоткает,снимает...теперь просит..сенсорный....исполнилось недавно 6 лет...что дальше-то будет?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Ozel, дальше нужен будет как минимум планшетник!!! glasses
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
технологии вперед бегут, дети тоже  smile
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Нам в школе в первом классе запретили телефоны, это даже к лучшему, и деньги сэкономили, и отвлекаться будет меньше от познавательного школьного процесса!  smile


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Настя:
Нам в школе в первом классе запретили телефоны
вот и правильно! а то у детей сейчас сотовый - любимая игрушка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!