Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Театральная студия

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Кто-нибудь водил ребенка в театральную студию в Лысьве?  поделитесь?
сейчас в музыкальной школе набирают в том числе в театральную
Кандидат
Сообщений: 15
А я позвонила в музыкальную школу, мне сказали набора в этом году не будет.
Кандидат
Сообщений: 15
У подруге дочь ходит туда уже 3 года. Очень нравиться , девочка в восторге. У них там и фортепьяно, и пения, танцы. Все что нужно для развития у ребенка музыкальных способностей. Набор детей по моему с 5  или 6 лет. А еще есть театральная студия в театре, но там для детишек постарше.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Kati, объявление было в искре, там кроме всего была и театральная студия, даже написано было, что собеседование в театре, хотя объявление было от музыкалки

я вот думаю со следующего года попробовать младшего отдать, в этом году наверное рано все же
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Я хотела старшую отдать в театр (к Шуваевой), нам ответили, что с  10 лет и желательно к тому времени иметь хореографическую и вокальную подготовку (базовую).
Вот сейчас ходим на хореографию и хор.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Девочки, а ребенку нравится заниматься всем этим? Вокал, хореография, театр?
Моей скоро 4, но она настолько активный ребенок в плане побегать, попрыгать, что я не знаю, заинтересует ли ее пение, или танцы, или театр scratch
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Оксана, в том то и дело, что у моего как раз что то есть такое, творческое, он поет, пересказать что-то может так, как я бы не смогла, по детски конечно, но творчески так и не запинаясь даже. и верховодит он всегда в компании сверстников. не знаю, я хочу попробовать отдать.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Natka, веди обязательно, если так считаешь. у меня у знакомых мальчик ходит, за год стал увереннее в себе намного, а это тоже много значит!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!