Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Кто носит юбки и платья?

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, а у меня спец.одежда джинсы, короткая куртка, и боты на ногах по работе так удобнее, пробовала на каблуках, в конце дня ног не чувствовала...платья только по праздника...ну и летом


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя, что за работа такая страшная?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, не обязательно ходить на каблуках. Я хожу и на плоской подошве, но в платье, оно выше колен, ножки худенькие - красиво! face2
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Natka, секрет!  hoho
Оксана,,  ага к концу вечера от моего платья останется вытянутая "тряпка"! джинсы и только джинсы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-01-2012 в 23:02)


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Настя, бегаете и ползаете на работе что ли?  laugh
Новичок
Сообщений: 3
Профессиональный шопер! Занимаюсь шопинг - сопровождением! Консультирую по стилю! Вступайте в мою группу http://vkontakte.ru/club10095555
Стилист
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Екатирина, интересно, и где же в Лысьве можно заняться шопингом да еще и с сопровождением за деньги?!  crazy


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Настя, да это в Перми
думаю и в Перми не нужны такие "специалисты". хотя, если спрос есть, то и услуги есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-01-2012 в 08:32)
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
vlada, ну почему не нужны, люди все разные, кому то и нужно помочь
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
vlada, Настя, это наверно консультации касаемо того, как купить с иностранных сайтов,  я так предполагаю...  С китайских например не купишь самостоятельно, без подсказки и консультации, так что вполне актуальное предложение, правда неуместное в этой теме....
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
ну судя по вышеупомянутой группе В контакте, это шопинг-сопровождение по розничным магазинам в Перми.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Достала летние платья, буду носить дома. На лето куплю новые, хочу платья в пол.
Ну а дома буду ходить красивая, я же женщина! face2
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, умничка! а я все время в штанах из "твое" и футболках, иногда так хочется одеть платье, для этого нужно иметь офисную работу! Я недавно побаловала себя  платьем, нацепив его в поход в кафе, так было приятно!!! dance


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, ну у тебя сейчас прибавится возможности носить платишки и юбочки "в офис", кстати, поздравляю с должностью!
Купила себе юбку в пол, хочу платье такое же длинное, кстати, нашла кое-что про юбки
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Девочки, а почему не выкладываете свои обновки в теме? Интересно посмотреть))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!