Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Один дома

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
У меня дочке четвертый год, и я могу спокойно ее оставить одну дома на полчаса-час. Она сможет и воды попить и покушать, если на столе на кухне оставишь, и в туалет сходить (сама включает свет, садится на унитаз). Главное ей дать задание, например, "вот ты посмотри мультики, порисуй и поиграй, а мы с Катей погуляем"

Как происходит у вас?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мне тоже пришлось в силу сложившихся обстоятельств оставлять ребенка дома одного на три часа, когда ему почти четыре было. Оставляла телефон, он мне звонил, я ему звонила, он уже читал, поэтому мог прочитать, что это я звоню, на другие звонки не отвечал. Он смотрел мультики (три небольших и сам выключал), играл, кушал (еду оставляла на столе, позже научился пользоваться микроволновкой). Проблем не было, ему даже нравилось чувствовать себя таким взрослым.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!