Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Ортопед

  
Кандидат
Сообщений: 6
В Чусовом из Лысьвы ребяток не принимают, мы звонили узнавали! Вяткин - травмотолог, а не ортопед! В поликлинике он принимает только до года (для отметки в детской карте и всё!!!) Единственное вы у него можете попросить, что нужна консультация детского ортопеда в г.Перми (чтоб он запись сделал в карточке, обязательно!!!) Хочу вас огорчить! В Пермь к ортопеду наших деток не пускают, т.к. закончились деньги на оплату консультации ортопеда, до конца года. Сказали, что запись возобновится в январе 2012г. (представляете себе очередь!!) На счёт платного приёма ортопеда можно узнать по телефону в регистратуре г.Пермь 8-342-22-15-382. Мы стоим на учёте у Фирсовой Марины Борисовны (мне как специалист оч.понравилась!!!)
Кандидат
Сообщений: 6
Пуговкина:

Может быть представители местных органов здравоохранения здесь на сайте ответят, почему-же в Чус приезжают пермские специалисты и принимают детей БЕСПЛАТНО, а в Лысьву нет. Наверняка, Чусовской муниципалитет оплачивает эти приёмы.

А потому что одна из наших мамочек нажаловалась на пермских специалистов, что те взяли с неё деньги за приём, вот и не ездят к нам больше пермские спецы sad(
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Sveto4ka:
Хочу вас огорчить! В Пермь к ортопеду наших деток не пускают, т.к. закончились деньги на оплату консультации ортопеда, до конца года.
Когда они закончились? Мы два дня назад были в Перми у ортопеда.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Sveto4ka:
А потому что одна из наших мамочек нажаловалась на пермских специалистов, что те взяли с неё деньги за приём, вот и не ездят к нам больше пермские спецы sad(
Наша мамочка нажаловалась на ПЛАТНЫХ специалистов, а мы здесь обсуждаем БЕСПЛАТНЫХ!
Будьте внимательней.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 6
Пуговкина:

Sveto4ka:
А потому что одна из наших мамочек нажаловалась на пермских специалистов, что те взяли с неё деньги за приём, вот и не ездят к нам больше пермские спецы sad(
Наша мамочка нажаловалась на ПЛАТНЫХ специалистов, а мы здесь обсуждаем БЕСПЛАТНЫХ!
Будьте внимательней.
Вот именно, на Бесплатных, а деньги взяли!!! Там какое-то разбирательство было и как всё решилось не известно?! Может скоро и будут приезжать ))
Кандидат
Сообщений: 6
Когда они закончились? Мы два дня назад были в Перми у ортопеда.
[/quote]

Мы были 30 сентября на приёме у педиатра, хотели взять направление, а нам его не дали, сказали, что сейчас не могут нас отправить scratch
А вы, если не секрет с какого участка (ваш педиатр)? а то нам очень нужно в Пермь, а нас не пускают cry
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мы не через участок. Приехали в краевую поликлинику, я сказала, что  медработник и нас приняли без проблем. Но в очереди и не медработники приезжали.
А вообще, если очень нужно, то съездите платно и тогда уж наверняка попадёте на приём.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 6
Спасибо! Попытаемся!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Пуговкина:
А вообще, если очень нужно, то съездите платно и тогда уж наверняка попадёте на приём
Это точно. За последний месяц только трое из моих знакомых съездило, а сколько ещё ездит, средняя стоимость 400-600руб за приём. Думаю, лучше, чем вообще без ничего.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Были вчера на приеме у ортопеда в Перми, по адресу б-р Гагарина, 84 "протезно-ортопедическое предприятие". прием ведут отличные специаличты,в т.ч. главный областной ортопед Белокрылов, о нем на Пермских форумах оч много притяной информации, так же Щепеткова ведет платный прием и еще несколько спец-тов. Запись по тел 262-25-45. Кроме приема сделали плантоскопию стоп, определилис степень плоскостопия и уровень отклонений от нормы. прием вышел 450р, обследование на плантоскопе 350
Кандидат
Сообщений: 6
Sveto4ka:
Хочу вас огорчить! В Пермь к ортопеду наших деток не пускают, т.к. закончились деньги на оплату консультации ортопеда, до конца года.

Вчера нас записали к ортопеду в Пермь!!! Только после того как я пришла лично на приём к заведующей детской поликлиникой и показала письмо из Министерства здравоохранения Пермского края. (я примерно месяц назад написала им письмо о том, что мы не можем попасть на приём ко врачу! на днях пришёл ответ, вот с этим ответом я и ходила к заведующей). Заведующая мне сказала, что это просто временно не было записи на приём к ортопеду, хотя я обращалась на участок, в эл.регистратуру и в простую регистратуру на Оборина, где везде был отказ в записи! В общем, что хотят то и делают. А оказывается нужно просто быть настойчивее! Но на приём к своему ортопеду мы всё равно не попали, т.к. она уйдёт в отпуск с 1 декабря! (а если бы нас записали когда мы хотели, то попали бы!)
Спасибо большое девочкам, которые оставили координаты других ортопедов, они мне уже пригодились

smile
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
A.net:
Были вчера на приеме у ортопеда в Перми, по адресу б-р Гагарина, 84 "протезно-ортопедическое предприятие". прием ведут отличные специаличты,в т.ч. главный областной ортопед Белокрылов, о нем на Пермских форумах оч много притяной информации, так же Щепеткова ведет платный прием и еще несколько спец-тов. Запись по тел 262-25-45. Кроме приема сделали плантоскопию стоп, определилис степень плоскостопия и уровень отклонений от нормы. прием вышел 450р, обследование на плантоскопе 350
Аня, а рентгенологического кабинета там нет?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Пуговкина, я точно не знаю,  можно наверно уточнить по телефону 262-2545
Новичок
Сообщений: 1
продам шину веленского малая ,б/у 3 месяца.т.89082458100
Новичок
Сообщений: 2
Кто знает хорошего детского массажиста в Лысьве? Необходим массаж девочке, 6 месяцев, при дисплазии тазобедренных суставов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!