Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Ортопед

  
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Мы у Сивковой состоим на учете она нам направление у ортопеду дает без проблем, и на приемы мы ходим на бесплатные, а когда суда приезжали соответственно за деньги.
У нас очень серьезные проблемы, и наблюдение неодходимо а к Щепетковой мы попали первый раз когда лежали в Перми в неврологии, и я решила не метатся от врача к врачу, т.к мнений было много и рекомендации ещё больше. Старший ребенок - невролог Нефедов, ортопед Щепеткова, и профессор в Туле не помню сложная фамилия (записанна) и все больше не ищю и не  мечусь лет 10 наверное уже. Самое главное установить диагноз.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Софья, диагноз установить как раз не самое главное в действиях врача. Я считаю, что своевременное, правильное и адекватно назначенное лечение - вот залог успешного выздоровления, ИМХО.
А диагнозы они все неплохо ставят, спектр современных методов диагностики (лабораторная, инструментальная и т.п.) сейчас позволяет сделать это без особых затруднений. Ну, конечно,если врач не совсем бестолковый.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Новичок
Сообщений: 1
Щепеткова  реально не помогает никому, зациклена на остеопении хотя в ортопедии такого диагноза даже не существует. Выписывает препараты для взрослых  в ударных дозах. От всего ( шин, корсетов, стелек) имеет свой процент, назначает их когда надо и не надо. Дисплазию не лечит. Лучше Гонина, Белокрылов или к нашему ортопеду сходите.
Кандидат
Сообщений: 9
Дорогие мамочки Лысьвы! Крик души - не верьте показаниям УЗИ, ортопеду ВЯТКИНУ, невропатологу на плановых медицинских осмотрах новорожденных деток! У нас по их осмотрам ребенок в два месяца был здоров, а в 7 месяцев вдруг появилась дисплазия тазобедренного сустава, хотя ранее мы неоднократно высказывали свои сомнения по поводу ножек и дрожания ручек (тремор рук) на многочисленных приемах. Дисплазия не может появиться в 7 месяцев, она была с рождения, а врачи ее не увидели. Порочный круг какой-то! И теперь начавший ползать ребенок должен быть "закован" в шину на несколько месяцев.
Лена
Кандидат
Сообщений: 9
Если есть маленькие сомнения насчет чего-либо - только областная детская поликлинника, и как жаль, что мы потеряли время и не выпросили направление туда раньше...
Лена
Кандидат
Сообщений: 9
И еще вопрос  - может быть, у кого-то осталась шина Виленского, средний размер, я куплю или возьму в дар, звоните 89026440220. Ну и пообщаться хотелось бы, опыт передайте свой, он нам сейчас так пригодится!
Лена
Кандидат
Сообщений: 9
Ключевая фраза ортопеда ВЯТКИНА в разговоре со мной, почему же он просмотрел дисплазию: как мне платят, так и смотрю! Это врач ?! Если Вы, господин ВЯТКИН, не согласны с моими сплетнями, звоните, телефон выше. Я думаю, Вы меня еще помните.
Лена
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Lena49, очень не приятно...мне всегда подсказывает интуиция  (тьфу, тьфу) если вижу, и чувствую, что так не должно быть...я проверю десять раз, ну а если сомневаюсь в компетенции наших лысвеньских врачей, ничего и никто  меня не остановит съездить на прием к отличному доктору! пускай за деньги, пускай в другой город!  На будущее, доверяйте материнской интуиции, винить можно конечно всех, но я всегда буду повторять, что твой ребенок нужен только тебе!!!!  
Будьте здоровы!  4u


Как сделать такую линеечку
Кандидат
Сообщений: 9
Настя, если бы я сильно сомневалась в их компетенции раньше, я бы настояла на поездке в Пермь также раньше. Но, к сожалению, врачи мою внучку (я - бабушка!)просмотрели, а мы, совершенно немедики, им верили.. Или хотелось верить..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13-09-2011 в 17:09)
Лена
Кандидат
Сообщений: 9
И еще - сайт создан для восхваления всего лысьвенского? Плохое писать не положено? Что ж, если Вам неприятно это читать, удалите, Вы же администратор. Но хотелось бы, чтобы молодые мамочки знали, что у нас есть и плохие доктора. В областной детской поликлиннике очень нелестно отзываются о лысьвенской медицине, очень много пропущенных детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13-09-2011 в 17:11)
Лена
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Lena49:
И еще - сайт создан для восхваления всего лысьвенского? Плохое писать не положено? Что ж, если Вам неприятно это читать, удалите, Вы же администратор. Но хотелось бы, чтобы молодые мамочки знали, что у нас есть и плохие доктора. В областной детской поликлиннике Лысьва на плохом счету, это известно еще с советских времен, и, к сожалению, перемен мало, лишь звонкие статьи о ремонтах поликлинник.

увы, Елена, ситуация как раз наоборот, мы на сайте в форумах и блогах ничего не удаляем...  сами мамочки скорее боятся писать "лишнего"
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Кандидат
Сообщений: 9
Не понимаю, кого бояться? Я историю с болезнью своей внучки очень хочу озвучить и более широко, если получится написать. И в страховую компанию жалобу пытаемся составить.
Лена
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Lena49:
сайт создан для восхваления всего лысьвенского?
Про Вяткина я ещё в апреле писала здесь, на первой странице. Никто, кажется тогда не поверил.
А Вы, Елена, в прокуратуру лучше сразу пишите. Эффекта больше будет. И других "потерпевших" привлеките с собой. Тем-более, если доказательная база у Вас хорошая.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Lena49:
И еще - сайт создан для восхваления всего лысьвенского?
ерунда какая!
Кандидат
Сообщений: 9
Пуговкина:
Про Вяткина я ещё в апреле писала здесь, на первой странице. Никто, кажется тогда не поверил.
Жаль, что Ваши высказывания я прочла только сейчас, когда так близко коснулась эта тема, а мы ведь врачей как раз в марте-апреле проходили, вот бы знать..
Лена
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!