Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Бабушки

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мамочки, выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу вмешательства или помощи в воспитании ребенка бабушками (дедушками, тоже пишите). Бытует мнение, что бабушки "портят" детей. Согласны ли вы с этим?
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Наши бабушка и дедушка ведут себя так, как будто наш сын-это их ребенок, позволяют ему все, балуют, в результате ребенок не желает жить с нами, а хочет жить с бабушкой и дедушкой(((
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
tanya:
Наши бабушка и дедушка ведут себя так, как будто наш сын-это их ребенок, позволяют ему все, балуют, в результате ребенок не желает жить с нами, а хочет жить с бабушкой и дедушкой(((
мой недавно что-то подобное заявил, но потом все же сказал, что дома лучше  smile
а вообще - я пару раз серьезно поговорила с родителями у мужа и все хорошо, стараются воспитывать построже, хотя сладостями кормят все равно
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Светланка, не у всех такие сговорчивые бывают.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Наша бабушка - катастрофа!!! У нее свой взглад на воспитание, что можно, что нельзя! Боремся как можем!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
А у нас бабушка - просто золото.:) , бывает, конечно, расходимся во мнениях, но с либо игнорирую, либо объясняю свою точку зрения.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
А нам, наверно, повезло. У нас бабушки далеко, поэтому проблем нет, зато и не оставишь с бабушкой на часок, другой. zst
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
у нас бабушка - свекровь, дедушек нет, моя мама далеко да и стара уже. Бабушка-свекровь со старшим внуком сидела, сейчас с младшенькой сидит, молодец она у нас, правда бывали случаи отказа, но причина скорее в здоровье! Она еще более маньячка, чем я - за здоровое питание, поэтому споров в еде не возникало никогда! А вот с воспитанием, терки бывают, дело-то житейское!  hoho


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
У нас бабушки разные абсолютно.
Бабушка в деревне (моя мама) старается все делать так, как делаю это я. Если сказали, что сладостей не давать, то и не дает.
А вот со свекровью тяжело. Она прямо так и заявила на мои просьбы не кормить ребенка конфетами: "Чего зря сотрясашь воздух? Все равно буду делать все так, как захочу, и вас не спрошу"  352 Я была в шоке, мужу пожаловалась, но ничего поделать не можем, т.к. живем вместе. Не могу уследить, когда очередная конфета появится у Светы в руках. Жду с нетерпением их переезда в свой дом (дом в процессе постройки, ждать еще пару лет) cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!