Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Малыш не кушает

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Сколько у меня знакомых, у которых дети кушать не хотят. А мамы, папы, бабушки, дедушки очень старательно уговоривают, заставляют, всякие хитрости придумывают. Я думаю, что ребенок будет кушать когда захочет и сколько захочет. Мой с сынишка кушает мало, но я его не заставляю. Какое у вас мнение по этому поводу?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Считаю -не хочет есть, не надо. Голодом все равно бегать не будет. Захочет - сам прибежит на кухню. Только условие - не делать перекусов из сладостей. Фрукты, овощи - пожалуйста
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
А мы заставляли, у сына загиб в желчном пузыре, если не кушает долго, рвота может начаться!  sad Пили травки повышающие аппетит, бесполезно, аппетит приходил во время еды, когда настоишь на своем... scratch


Как сделать такую линеечку
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
А Маруська у нас самая первая на кухню бежит! нарадоваться не можем!!!! ттттттт dance


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Настя:

А Маруська у нас самая первая на кухню бежит! нарадоваться не можем!!!! ттттттт dance

Счастливые родители!!! joke
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Мы свою Софью тоже с кухни "выкурить" не можем, а со всеми готова снова и обедать и ужинать, (завтрак правда у неё один мы дома с утра в двоем)!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!