Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Жизнь в детском саду.

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Еще могу предложить маленький совет, попросите воспитателя в детском саду, пусть она обратит внимание на какую-то вещь дочки, сделает ей комплимент.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Ozel:
Она никогда не проявляла интереса к выбору одежды,
Ну, что Вы хотите, девочке скоро 6 лет! В этом возрасте и начинают проявляться предпочтения в одежде, причёске, обуви и других вещах. Взрослеете. Это нормально. Мы всё это проходили и почти в такой же форме.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Со старшим сыном таких проблем совсем не было, маленькая подрастает, надо готовится!!!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Мне недавно подруга рассказывала. Приходит сын из садика и говорит про девочку, с которой раньше вроде общался и она ему симпатизировала:- Мама, я  с ней уже не дружу - Почему?  - Она в одной и той же юбке ходит. ... Занавес. Вот и пойми этих 5-6 леток. Видимо сейчас это "взросление" начинается гораздо раньше, у кого-то круче, моднее, дети очень жестокие  sad
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
как говорят у меня родители - "это все телевизор виноват!!!"  laugh
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мамы правы. Примерно в 4-5 лет начинают дети оценивать и себя и других детей. Поэтому нужно объяснять детям, что одежда - это не главное, но при этом учитывать мнение ребенка насчет его имиджа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!