Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

8 Марта

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
4u Милые, красивые, любимые! Что вы ждете от этого Дня? Каких подарков? Признаний? Как отмечаете праздник? Просто поделитесь своей радостью!!!! dance


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Наверное, я странная женщина, но я не люблю праздники, кроме нового года. Поэтому если день пройдет как обычный, не расстроюсь, если будут подарки и поздравления - порадуюсь.
Пользователь
Сообщений: 28
Я от мужа обычно жду чего-нибудь романтичного...Но он у меня человек более практичный, поэтому дарит что-то нужное и не совсем романтичное. Но я все равно ему за это очень благодарна и очень его люблю. angel
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
dance нас мужчинки на работе поздравили: после работы накрыли стол, подарили всем подарки - скатерти. А во время смены в отдельном кабинете устроили кинозал, целый рабочий день крутили любимые фильмы, а рядом на столе стоял самовар с баранками и много вкусных конфет!еще. Особенно заполнилось начало празднования в 08.30 утра нас встретили песней (был еще и клип, вперемешку с кадрами из фильмов)4u СПАСИБО нашим мужчинам! Праздник был отличный!



Как сделать такую линеечку
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Вот, видео нашла:



Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, молодцы ваши мужчинки!!
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Настя, да уж молодцы у вас сотрудники. у нас ограничились цветочком в горшочке

ну и песенка  laugh   у меня тут все сбежались послушать
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Да, девчонки, поздравляю всех с женским праздником!  4u
Желаю, что бы мужчины наши были самые замечательные, любящие и любимые!   v
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя,  rofl зря я сразу песенку нек прослушала! Весело то как! Настроение сразу подскочило, вот вам классно то было 5го числа!
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
да уж, клип ржачный  laugh
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
возродим тему?
кто о чем мечтает в этот день?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Для меня это вообще не праздник, предпочитаю подарки получать просто так, неужели я этого не достойна?
А о чем мечтаю? чтобы все домашние куда-нибудь смотались в этот день и оставили меня в пустом доме face2
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
А я сама мечтаю смотаться куда-нибудь из дома, желательно не на один день! shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 02-03-2012 в 02:30)
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
smile   забавные у вас желания
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
не, а я заказала подарок своему - хлебопечку
а романтики много и не жду. цветка хватит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!