Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Автор: Magdalina
Опубликовано: 3643 дня назад (07-04-2014 14:10)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Санкт-Петербург, как известно, культурная столица России. И в этом городе собраны достопримечательности, которые не найти на всём белом свете. И об этих достопримечательностях будет написана эта статья.
Эрмитаж – это самое посещаемое место в Санкт-Петербурге. В Эрмитаже собраны все ценности древней Руси. Он очень красиво и величественно выглядит снаружи, но внутри еще лучше. Везде позолоченные потолки с иконами, где ни один узор не повторяется. Делалось всё это вручную, и по тем временам это был великий труд. Эрмитаж навсегда западает каждому в душу, кто когда-либо там побывал.
Другая не менее известная достопримечательность это Петергоф. Выглядит он очень живописно. Повсюду ярко-зелёная травка, огромных размеров дворец и, конечно, позолоченные фонтаны. Фонтаны в форме древних людей. Глядя на то, как сотни позолоченных фонтанов выпускают свои струи, на душе становится спокойно. Всё это невольно заставляет задуматься о том, как же всё-таки богато жили русские цари. Петергоф передаёт очень сильную и добрую энергию, поэтому посетить его без сомнений стоит.
В Санкт-Петербурге есть ночная экскурсия по городу. Купить билетик на эту экскурсию нужно, если вы хотите увидеть разведение мостов. В эту экскурсию помимо разведения мостов входят посещение нескольких театров и памятников. Также вы проедете мимо Эрмитажа, вам о нём всё расскажет экскурсовод.
Храм Спаса на крови очень красив. Он показывает всю русскую церковную суть. Все окна узорчатые и расписные. Внутри все стены и потолки состоят только из икон. Все эти иконы разные и кажется, что этим иконам нет конца и края.
Санкт-Петербург содержит в себе много русской живописи и архитектуры. Этот город самый лучший для отдыха вашей души.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Создайте свой стиль | 15 фактов о стране цветов

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!